...

Электричка № 6142 Ряжск-1 — Моршанск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ряжск-1 и Моршанск 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Электричка № 6142 Ряжск-1 — Моршанск находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ряжск-1 — Моршанск (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ряжск-1 — :: 13:50
Ряжск-2 14:00 4 мин 14:04 14 м
323 км 14:12 1 мин 14:13 9 м
Еголдаево 14:17 2 мин 14:19 6 м
333 км 14:24 1 мин 14:25 6 м
Кензино 14:30 2 мин 14:32 7 м
Сухарево 14:41 1 мин 14:42 10 м
Желобово 14:50 2 мин 14:52 10 м
365 км 14:57 1 мин 14:58 6 м
Малютино 15:02 1 мин 15:03 5 м
Верда 15:10 2 мин 15:12 9 м
Ремизово 15:24 1 мин 15:25 13 м
Муравлянка 15:33 1 мин 15:34 9 м
Ягодное 15:41 2 мин 15:43 9 м
Хлудово 15:51 1 мин 15:52 9 м
Ракша 16:00 1 мин 16:01 9 м
Базево 16:09 1 мин 16:10 9 м
438 км 16:14 1 мин 16:15 5 м
Моршанск 16:19 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Ряжск-1 Моршанск на карте:


Кроме электрички № 6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Моршанск 7254 04:44 07:08
Ряжск-1 — Моршанск 7252 13:56 16:22


Написать отзыв