Электричка № 6142 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6142 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11:21
Тимирязевская 11:26 1 мин 11:27 6 м
Окружная 11:30 1 мин 11:31 4 м
Дегунино 11:34 1 мин 11:35 4 м
Бескудниково 11:38 1 мин 11:39 4 м
Лианозово 11:41 1 мин 11:42 3 м
Марк 11:44 1 мин 11:45 3 м
Новодачная 11:48 1 мин 11:49 4 м
Долгопрудная 11:50 1 мин 11:51 2 м
Водники 11:53 1 мин 11:54 3 м
Хлебниково 11:55 1 мин 11:56 2 м
Шереметьевская 11:58 1 мин 11:59 3 м
Лобня 12:03 1 мин 12:04 5 м
Депо 12:05 1 мин 12:06 2 м
Луговая 12:09 1 мин 12:10 4 м
Некрасовская 12:12 1 мин 12:13 3 м
Катуар 12:15 1 мин 12:16 3 м
Трудовая 12:19 1 мин 12:20 4 м
Икша 12:27 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:


Кроме электрички № 6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дмитров 6324 00:36 01:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:37 06:46
Голицыно — Икша 6102 05:48 06:57
Звенигород — Икша 6104 06:17 07:26
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:22 07:33
Бородино — Икша 6110 06:32 07:43
Звенигород — Дмитров 6112 06:47 07:57
Можайск — Дмитров 6118 07:02 08:08
Голицыно — Икша 6120 07:17 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 08:46
Голицыно — Дмитров 6124 07:47 08:54
Можайск — Дмитров 6130 08:07 09:16
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:32 09:41
Можайск — Икша 6142 09:02 10:12
Можайск — Икша 6176 11:17 12:26
Звенигород — Икша 6178 11:32 12:41
Голицыно — Дмитров 6180 11:47 12:56
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:04 13:12
Голицыно — Икша 6184 12:21 13:26
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:37 13:46
Звенигород — Икша 6192 12:48 13:56
Голицыно — Икша 6194 13:02 14:09
Бородино — Дмитров 6196 13:07 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:48
Одинцово — Икша 6198 13:52 15:01
Одинцово — Икша 6200 14:04 15:14
Одинцово — Дубна 6204 14:19 15:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:31 15:38
Одинцово — Икша 6208 14:36 15:47
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:01 16:09
Одинцово — Дубна 6216 15:22 16:30
Звенигород — Икша 6218 15:32 16:37
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:47 16:56
Дорохово — Дмитров 6228 16:07 17:16
Голицыно — Икша 6230 16:22 17:33
Бородино — Большая Волга 6234 16:33 17:41
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 17:49
Звенигород — Икша 6238 16:52 18:02
Кубинка 1 — Дмитров 6240 17:02 18:11
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6930 17:06 18:19
Голицыно — Дмитров 6244 17:32 18:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 18:57
Можайск — Икша 6250 18:02 19:11
Звенигород — Большая Волга 6252 18:17 19:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 18:21 19:29
Дорохово — Икша 6258 18:37 19:46
Голицыно — Дмитров 6262 18:52 20:01
Голицыно — Икша 6264 19:02 20:12
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:17 20:20
Звенигород — Дмитров 6270 19:22 20:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 19:36 20:45
Голицыно — Дубна 6276 19:52 21:00
Дорохово — Икша 6278 20:02 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 20:16 21:24
Бородино — Икша 6284 20:32 21:43
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 22:01
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:02 22:09
Звенигород — Икша 6288 21:17 22:29
Можайск — Дмитров 6290 21:37 22:41
Голицыно — Икша 6292 21:47 22:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:16 23:23
Звенигород — Дубна 6296 22:22 23:31
Бородино — Икша 6304 22:47 23:57
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:05 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search