ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6142/6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6142/6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 19, 20, 21, 22, 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 00:24
Электрозаводская 00:29 1 мин 00:30 6 м
Сортировочная 00:31 1 мин 00:32 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 00:34 1 мин 00:35 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 00:36 2 мин 00:38 3 м
Перово 00:40 1 мин 00:41 3 м
Плющево 00:42 1 мин 00:43 2 м
Вешняки 00:44 1 мин 00:45 2 м
Выхино 00:47 2 мин 00:49 4 м
Косино 00:50 1 мин 00:51 2 м
Ухтомская 00:53 1 мин 00:54 3 м
Люберцы 1 00:57 1 мин 00:58 4 м
Панки 01:00 1 мин 01:01 3 м
Томилино 01:03 1 мин 01:04 3 м
Красково 01:06 1 мин 01:07 3 м
Малаховка 01:08 1 мин 01:09 2 м
Удельная 01:11 1 мин 01:12 3 м
Быково 01:14 1 мин 01:15 3 м
Ильинская 01:17 1 мин 01:18 3 м
Отдых 01:20 1 мин 01:21 3 м
Кратово 01:22 1 мин 01:23 2 м
42 км 01:25 1 мин 01:26 3 м
Фабричная 01:27 1 мин 01:28 2 м
Раменское 01:30 1 мин 01:31 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 01:31 1 мин 01:32 1 м
Совхоз 01:36 1 мин 01:37 5 м
Загорново 01:39 1 мин 01:40 3 м
Бронницы 01:42 1 мин 01:43 3 м
Радуга 01:45 1 мин 01:46 3 м
63 км 01:48 1 мин 01:49 3 м
Белоозёрская 01:51 1 мин 01:52 3 м
Фаустово 01:55 1 мин 01:56 4 м
Золотово 01:58 1 мин 01:59 3 м
Виноградово 02:03 1 мин 02:04 5 м
Конобеево 02:08 1 мин 02:09 5 м
Трофимово (84 км) 02:13 1 мин 02:14 5 м
88 км 02:17 1 мин 02:18 4 м
Воскресенск 02:20 1 мин 02:21 3 м
Шиферная 02:26 1 мин 02:27 6 м
Москворецкая 02:29 1 мин 02:30 3 м
Цемгигант 02:32 1 мин 02:33 3 м
Пески 02:36 1 мин 02:37 4 м
Конев Бор 02:39 1 мин 02:40 3 м
Хорошово 02:44 1 мин 02:45 5 м
113 км 02:47 1 мин 02:48 3 м
Коломна 02:50 1 мин 02:51 3 м
Голутвин 02:55 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Голутвин на карте:


Кроме электрички № 6142/6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 07:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 08:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 09:29
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:53
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 10:37
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 08:30 10:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:30 10:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 11:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 11:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 10:52 13:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 15:08
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 14:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 18:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:20 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 19:00 20:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 21:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 22:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 22:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 23:29
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 23:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:40 02:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search