Электричка № 6142/6112 Гудогай — Пруды (автобус) — Молодечно — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6142/6112 Гудогай — Пруды (автобус) — Молодечно — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Пруды (автобус) — Молодечно — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 05:34
Каменка 05:40 1 мин 05:41 7 м
Скрестины 05:45 1 мин 05:46 5 м
Ошмяны 05:50 1 мин 05:51 5 м
Солы 05:57 1 мин 05:58 7 м
Гаути 06:04 1 мин 06:05 7 м
Сморгонь 06:10 1 мин 06:11 6 м
Молодёжный 06:14 2 мин 06:16 5 м
Белосельский 06:19 1 мин 06:20 4 м
Залесье 06:25 1 мин 06:26 6 м
Засковичи 06:30 1 мин 06:31 5 м
Пруды 06:35 10 мин 06:45 14 м
Мороськи 06:46 06:46 1 м
Асановский 06:47 06:47 1 м
Насилово 06:48 06:48 1 м
Молодечно 07:20 14 мин 07:34 46 м
Фестивальный 07:39 1 мин 07:40 6 м
Селивоновка 07:43 1 мин 07:44 4 м
Криница 07:46 1 мин 07:47 3 м
Татарщизна 07:49 1 мин 07:50 3 м
Мясота 07:53 1 мин 07:54 4 м
Уша 07:57 1 мин 07:58 4 м
Лоси 08:02 1 мин 08:03 5 м
Бояры 08:06 2 мин 08:08 5 м
Олехновичи 08:12 1 мин 08:13 5 м
Романы 08:16 1 мин 08:17 4 м
Дубравы 08:20 1 мин 08:21 4 м
Пралески 08:23 1 мин 08:24 3 м
Вязынка 08:27 1 мин 08:28 4 м
Радошковичи 08:31 1 мин 08:32 4 м
Анусино 08:34 1 мин 08:35 3 м
Хмелевка 08:38 1 мин 08:39 4 м
Беларусь 08:42 2 мин 08:44 5 м
Зелёное 08:47 1 мин 08:48 4 м
Крыжовка 08:51 1 мин 08:52 4 м
Ратомка 08:55 1 мин 08:56 4 м
Минское Море 08:59 1 мин 09:00 4 м
Ждановичи 09:03 1 мин 09:04 4 м
Лебяжий 09:06 1 мин 09:07 3 м
Масюковщина 09:10 1 мин 09:11 4 м
Минск-Северный 09:16 1 мин 09:17 6 м
Минск-Пасс. 09:22 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6142/6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 04:06 07:28
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 05:44 08:32
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 08:27 11:47
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 13:13 16:45
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 15:20 18:33
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18:18 21:40
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 20:33 23:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search