ss x
x

Электричка № 6141/6141 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6141/6141 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 01:35
Шереметьевская 01:40 1 мин 01:41 6 м
Хлебниково 01:42 1 мин 01:43 2 м
Водники 01:45 1 мин 01:46 3 м
Долгопрудная 01:47 1 мин 01:48 2 м
Новодачная 01:50 1 мин 01:51 3 м
Марк 01:53 1 мин 01:54 3 м
Лианозово 01:56 1 мин 01:57 3 м
Бескудниково 01:59 1 мин 02:00 3 м
Дегунино 02:02 1 мин 02:03 3 м
Окружная 02:05 1 мин 02:06 3 м
Тимирязевская 02:09 1 мин 02:10 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 02:17 1 мин 02:18 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 02:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6141/6141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305/6305 00:15 01:14
Лобня — Голицыно 6107 04:33 05:27
Савёлово — Дорохово 6341/6109 04:48 05:41
Лобня — Одинцово 7201 04:57 05:51
Дубна — Одинцово 7101 05:16 06:01
Лобня — Можайск 6113 05:25 06:16
Лобня — Одинцово 7203 05:30 06:21
Лобня — Кубинка 1 6115 05:38 06:29
Дмитров — Одинцово 6119 05:55 06:46
Лобня — Одинцово 7205 06:00 06:51
Лобня — Можайск 6121 06:10 07:01
Вербилки — Бородино 6123 06:19 07:11
Лобня — Звенигород 6125 06:25 07:16
Лобня — Одинцово 7207 06:30 07:21
Дубна — Кубинка 1 6129 06:41 07:31
Лобня — Голицыно 6131 06:50 07:41
Лобня — Одинцово 6133 06:56 07:46
Лобня — Одинцово 7209 07:00 07:51
Икша — Можайск 6135 07:11 08:01
Лобня — Голицыно 6137 07:20 08:11
Лобня — Звенигород 6139 07:26 08:16
Лобня — Одинцово 7211 07:30 08:21
Дубна — Голицыно 6141 07:36 08:26
Икша — Кубинка 1 6145 07:56 08:46
Лобня — Одинцово 7213 08:00 08:51
Дмитров — Голицыно 6147 08:06 08:56
Лобня — Одинцово 6149 08:10 09:01
Икша — Звенигород 6151 08:25 09:16
Лобня — Одинцово 7215 08:30 09:21
Дмитров — Одинцово 6155 08:35 09:28
Дмитров — Можайск 6157 08:55 09:46
Лобня — Одинцово 7217 09:00 09:51
Икша — Кубинка 1 6159 09:06 09:56
Лобня — Бородино 6161 09:20 10:11
Дмитров — Одинцово 6163 09:26 10:16
Лобня — Одинцово 7219 09:30 10:21
Икша — Звенигород 6165 09:36 10:26
Лобня — Можайск 6169 09:50 10:41
Дубна — Кубинка 1 6171 09:56 10:46
Лобня — Одинцово 7221 10:00 10:51
Дмитров — Голицыно 6173 10:11 11:01
Лобня — Одинцово 7223 10:30 11:21
Дмитров — Голицыно 6175 10:36 11:26
Лобня — Одинцово 6177 10:55 11:46
Лобня — Одинцово 7225 11:00 11:51
Лобня — Одинцово 6181 11:24 12:15
Лобня — Одинцово 7227 11:30 12:21
Лобня — Одинцово 6187 11:39 12:30
Лобня — Одинцово 7229 12:00 12:51
Лобня — Одинцово 6191 12:08 12:59
Лобня — Одинцово 6195 12:24 13:15
Лобня — Одинцово 7231 12:30 13:21
Икша — Кубинка 1 6199 12:37 13:27
Дмитров — Звенигород 6201 12:50 13:41
Лобня — Голицыно 6203 12:55 13:46
Лобня — Одинцово 7233 13:00 13:51
Икша — Дорохово 6205 13:25 14:16
Лобня — Одинцово 7235 13:30 14:21
Икша — Голицыно 6207 13:35 14:26
Лобня — Одинцово 7237 14:00 14:51
Икша — Звенигород 6211 14:05 14:56
Дмитров — Голицыно 6213 14:26 15:16
Лобня — Одинцово 7239 14:30 15:21
Лобня — Одинцово 6215 14:40 15:31
Икша — Бородино 6217 14:56 15:46
Лобня — Одинцово 7241 15:00 15:51
Дмитров — Дорохово 6219 15:10 16:01
Лобня — Звенигород 6221 15:20 16:11
Лобня — Голицыно 6225 15:25 16:16
Лобня — Одинцово 7243 15:30 16:21
Дмитров — Кубинка 1 6227 15:35 16:26
Лобня — Можайск 6229 15:50 16:41
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:56 16:46
Лобня — Одинцово 7245 16:00 16:51
Большая Волга — Голицыно 6233 16:05 16:56
Лобня — Дорохово 6235 16:10 17:01
Икша — Бородино 6237 16:20 17:11
Лобня — Звенигород 6239 16:25 17:16
Лобня — Одинцово 7247 16:30 17:21
Икша — Кубинка 1 6241 16:35 17:26
Вербилки — Голицыно 6243 16:40 17:31
Лобня — Бородино 6247 16:50 17:41
Лобня — Одинцово 7249 17:00 17:51
Дмитров — Голицыно 6249 17:06 17:56
Лобня — Можайск 6251 17:20 18:11
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:25 18:16
Лобня — Одинцово 7251 17:30 18:21
Лобня — Кубинка 1 6257 17:50 18:41
Дмитров — Голицыно 6259 17:55 18:46
Лобня — Одинцово 7253 18:00 18:51
Лобня — Бородино 6265 18:20 19:11
Икша — Можайск 6267 18:25 19:16
Лобня — Одинцово 7255 18:30 19:21
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:41 19:31
Икша — Дорохово 6271 18:55 19:46
Лобня — Одинцово 7257 19:00 19:51
Дубна — Голицыно 6275 19:06 19:56
Лобня — Одинцово 7259 19:30 20:21
Икша — Бородино 6281 19:35 20:27
Талдом — Голицыно 6283 19:53 20:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search