Электричка № 6140 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6140 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 20:18
Авангард 20:21 1 мин 20:22 4 м
92 км 20:25 1 мин 20:26 4 м
Шарапова Охота 20:30 1 мин 20:31 5 м
Луч 20:35 1 мин 20:36 5 м
Чехов 20:41 1 мин 20:42 6 м
Чепелёво 20:45 1 мин 20:46 4 м
66 км 20:49 1 мин 20:50 4 м
Столбовая 20:53 1 мин 20:54 4 м
Молоди 20:56 1 мин 20:57 3 м
Львовская 21:01 1 мин 21:02 5 м
Гривно 21:06 1 мин 21:07 5 м
Весенняя 21:09 1 мин 21:10 3 м
Кутузовская 21:12 1 мин 21:13 3 м
Подольск 21:17 1 мин 21:18 5 м
Силикатная 21:22 1 мин 21:23 5 м
Щербинка 21:29 1 мин 21:30 7 м
Бутово 21:33 1 мин 21:34 4 м
Битца 21:37 1 мин 21:38 4 м
Красный Строитель 21:40 2 мин 21:42 4 м
Покровское 21:43 1 мин 21:44 2 м
Царицыно 21:48 1 мин 21:49 5 м
Москворечье 21:52 1 мин 21:53 4 м
Перерва 21:55 1 мин 21:56 3 м
Депо 21:57 21:57 1 м
Люблино 21:59 1 мин 22:00 3 м
Текстильщики 22:03 1 мин 22:04 4 м
Новохохловская 22:05 22:05 1 м
Калитники 22:06 22:06 1 м
Москва-Товарная 22:08 1 мин 22:09 3 м
Москва (Курский вокзал) 22:13 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:53 05:54
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 06:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 07:18
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 08:06
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:16 07:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 08:30
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 08:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:02 09:06
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 07:53 09:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 10:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:34 10:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 10:42
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 11:06
Серпухов — Нахабино 6150/6149 09:42 11:42
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 13:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 13:53 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 16:42
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 17:30
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:32 18:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 18:42
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 18:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 19:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:10 19:43
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:41 20:42
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:41 21:42
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:28 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:16 23:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 21:52 23:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search