ss x
x

Электричка № 6139 Будогощь — Мга: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Будогощь и Мга 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Электричка № 6139 Будогощь — Мга находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Мга (ежедневно по 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будогощь — :: 20:28
92 км 20:35 1 мин 20:36 8 м
Пчёвжа 20:39 1 мин 20:40 4 м
83 км 20:44 1 мин 20:45 5 м
Кириши 20:58 1 мин 20:59 14 м
Волхов-Пристань 21:02 1 мин 21:03 4 м
Путепровод 21:06 1 мин 21:07 4 м
Посадниково 21:11 1 мин 21:12 5 м
55 км 21:17 1 мин 21:18 6 м
52 км 21:20 1 мин 21:21 3 м
Жарок 21:28 1 мин 21:29 8 м
Погостье 21:34 1 мин 21:35 6 м
Малукса 21:42 1 мин 21:43 8 м
Старая Малукса 21:46 1 мин 21:47 4 м
Турышкино 21:53 1 мин 21:54 7 м
Сологубовка 21:59 1 мин 22:00 6 м
3 км 22:03 1 мин 22:04 4 м
Мга 22:09 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Будогощь Мга на карте:


Кроме электрички № 6139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 04:51 06:30
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 05:37 07:07
Будогощь — Обухово 6125/6126 07:15 09:09
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 15:26 17:25
Будогощь — Обухово 6139/6140 20:28 22:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search