Электричка № 6139/6140 Жарок — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6139/6140 Жарок — Обухово находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жарок — Обухово (только 13, 14, 20, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жарок — :: 21:32
Погостье 21:38 1 мин 21:39 7 м
Малукса 21:46 1 мин 21:47 8 м
Старая Малукса 21:50 1 мин 21:51 4 м
Турышкино 21:57 1 мин 21:58 7 м
Сологубовка 22:03 6 мин 22:09 11 м
3 км 22:13 1 мин 22:14 5 м
Мга 22:18 6 мин 22:24 10 м
45 км 22:28 1 мин 22:29 5 м
Горы 22:31 1 мин 22:32 3 м
Пелла 22:36 1 мин 22:37 5 м
Ивановская 22:41 1 мин 22:42 5 м
Усть-Тосненская 22:46 2 мин 22:48 6 м
Сапёрная 22:50 1 мин 22:51 3 м
Понтонная 22:54 1 мин 22:55 4 м
Ижоры 23:00 1 мин 23:01 6 м
Рыбацкое 23:05 5 мин 23:10 9 м
Обухово 23:16 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жарок Обухово на карте:


Кроме электрички № 6139/6140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Обухово 6125/6126 08:20 10:04
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 20:26 22:08
Будогощь — Обухово 6139/6140 21:31 23:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search