Электричка № 6138 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 12:14
Авангард 12:16 1 мин 12:17 3 м
92 км 12:20 1 мин 12:21 4 м
Шарапова Охота 12:25 1 мин 12:26 5 м
Луч 12:30 1 мин 12:31 5 м
Чехов 12:34 1 мин 12:35 4 м
Чепелёво 12:39 1 мин 12:40 5 м
66 км 12:43 1 мин 12:44 4 м
Столбовая 12:46 1 мин 12:47 3 м
Молоди 12:50 1 мин 12:51 4 м
Львовская 12:54 1 мин 12:55 4 м
Гривно 12:58 1 мин 12:59 4 м
Весенняя 13:01 1 мин 13:02 3 м
Кутузовская 13:03 1 мин 13:04 2 м
Подольск 13:08 1 мин 13:09 5 м
Силикатная 13:12 1 мин 13:13 4 м
Щербинка 13:18 1 мин 13:19 6 м
Бутово 13:21 1 мин 13:22 3 м
Битца 13:25 1 мин 13:26 4 м
Красный Строитель 13:29 1 мин 13:30 4 м
Покровское 13:32 1 мин 13:33 3 м
Царицыно 13:36 1 мин 13:37 4 м
Москворечье 13:40 1 мин 13:41 4 м
Перерва 13:45 1 мин 13:46 5 м
Депо 13:47 1 мин 13:48 2 м
Люблино (Кубанская) 13:50 1 мин 13:51 3 м
Текстильщики 13:53 1 мин 13:54 3 м
Новохохловская 13:56 1 мин 13:57 3 м
Калитники 13:58 1 мин 13:59 2 м
Москва-Товарная 14:01 1 мин 14:02 3 м
Москва (Курский вокзал) 14:08 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:53 05:54
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 06:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 07:18
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 08:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 08:30
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 08:43
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 07:02 09:06
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 09:30
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 07:53 09:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 10:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:34 10:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 10:42
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 11:06
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 09:42 11:42
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 13:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 11:29 13:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:00 13:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:17 14:18
Серпухов — Румянцево 6176/6175 12:29 14:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 16:42
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 15:17 17:18
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 17:30
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:32 18:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 18:42
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 18:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 19:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:10 19:43
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:41 20:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 19:41 21:42
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:16 23:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 21:52 23:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search