ss x
x

Электричка № 6138 Одинцово — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Одинцово — Икша находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Икша (только 3, 4, 5, 9, 10, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 10:16
Баковка 10:19 1 мин 10:20 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:21 1 мин 10:22 2 м
Немчиновка 10:24 1 мин 10:25 3 м
Сетунь 10:27 1 мин 10:28 3 м
Рабочий Посёлок 10:30 1 мин 10:31 3 м
Кунцевская (Кунцево) 10:33 1 мин 10:34 3 м
Фили 10:41 1 мин 10:42 8 м
Тестовская 10:43 1 мин 10:44 2 м
Беговая 10:48 1 мин 10:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:53 2 мин 10:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:00 1 мин 11:01 6 м
Тимирязевская 11:06 1 мин 11:07 6 м
Окружная 11:10 1 мин 11:11 4 м
Дегунино 11:14 1 мин 11:15 4 м
Бескудниково 11:18 1 мин 11:19 4 м
Лианозово 11:21 1 мин 11:22 3 м
Марк 11:23 11:23 1 м
Новодачная 11:42 1 мин 11:43 20 м
Долгопрудная 11:44 1 мин 11:45 2 м
Водники 11:47 1 мин 11:48 3 м
Хлебниково 11:49 1 мин 11:50 2 м
Шереметьевская 11:53 1 мин 11:54 4 м
Лобня 11:59 1 мин 12:00 6 м
Депо 12:02 1 мин 12:03 3 м
Луговая 12:06 1 мин 12:07 4 м
Некрасовская 12:11 1 мин 12:12 5 м
Катуар 12:15 1 мин 12:16 4 м
Трудовая 12:19 1 мин 12:20 4 м
Икша 12:26 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Икша на карте:


Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 05:02 06:57
Звенигород — Дубна 6106 05:31 07:20
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:36 07:33
Бородино — Икша 6110 05:46 07:43
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:01 07:52
Можайск — Дмитров 6118 06:17 08:08
Кубинка 1 — Дубна 6122 06:47 08:35
Бородино — Дмитров 6130 07:22 09:16
Кубинка 1 — Икша 6138 07:46 09:39
Голицыно — Савёлово 6140/6346 08:01 09:56
Можайск — Икша 6142 08:17 10:12
Звенигород — Дмитров 6148 08:47 10:43
Голицыно — Икша 6154 09:07 11:03
Голицыно — Большая Волга 6164 09:52 11:46
Голицыно — Икша 6174 10:21 12:17
Голицыно — Дмитров 6180 11:01 12:56
Одинцово — Икша 6186 11:17 13:13
Одинцово — Дмитров 6188 11:46 13:39
Звенигород — Дмитров 6190 11:51 13:46
Кубинка 1 — Дубна 6192 12:01 13:56
Голицыно — Икша 6194 12:22 14:17
Бородино — Дмитров 6196 12:36 14:31
Звенигород — Дмитров 6202 13:19 15:12
Кубинка 1 — Дубна 6206 13:34 15:26
Одинцово — Дубна 6216 14:34 16:31
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:02 16:55
Можайск — Дмитров 6228 15:21 17:16
Бородино — Большая Волга 6234 15:47 17:41
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:01 17:50
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:31 20:20
Звенигород — Дубна 6298 21:37 23:25
Голицыно — Дмитров 6318 23:16 01:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search