Электричка № 6138 Одинцово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Одинцово — Дмитров находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (только 11, 12, 13 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 10:16
Баковка 10:19 1 мин 10:20 4 м
Сколково (Инновационный центр) 10:21 1 мин 10:22 2 м
Немчиновка 10:24 1 мин 10:25 3 м
Сетунь 10:27 1 мин 10:28 3 м
Рабочий Посёлок 10:30 1 мин 10:31 3 м
Кунцевская (Кунцево) 10:33 1 мин 10:34 3 м
Фили 10:41 1 мин 10:42 8 м
Тестовская 10:43 1 мин 10:44 2 м
Беговая 10:48 1 мин 10:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:53 2 мин 10:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:00 1 мин 11:01 6 м
Тимирязевская 11:06 1 мин 11:07 6 м
Окружная 11:10 1 мин 11:11 4 м
Дегунино 11:14 1 мин 11:15 4 м
Бескудниково 11:18 1 мин 11:19 4 м
Лианозово 11:21 1 мин 11:22 3 м
Марк 11:24 1 мин 11:25 3 м
Новодачная 11:28 1 мин 11:29 4 м
Долгопрудная 11:30 1 мин 11:31 2 м
Водники 11:33 1 мин 11:34 3 м
Хлебниково 11:35 1 мин 11:36 2 м
Шереметьевская 11:38 1 мин 11:39 3 м
Лобня 11:43 3 мин 11:46 7 м
Депо 11:48 1 мин 11:49 3 м
Луговая 11:52 1 мин 11:53 4 м
Некрасовская 11:57 1 мин 11:58 5 м
Катуар 12:01 1 мин 12:02 4 м
Трудовая 12:05 1 мин 12:06 4 м
Икша 12:12 1 мин 12:13 7 м
Морозки 12:17 1 мин 12:18 5 м
Турист 12:22 1 мин 12:23 5 м
Яхрома 12:28 1 мин 12:29 6 м
Дмитров 12:36 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6326 00:05 02:22
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:36 07:54
Звенигород — Дмитров 6112 06:01 08:18
Можайск — Дмитров 6118 06:17 08:29
Голицыно — Дмитров 6124 07:01 09:15
Можайск — Дмитров 6130 07:21 09:38
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:46 10:04
Голицыно — Дмитров 6180 11:01 13:19
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:52 14:09
Бородино — Дмитров 6196 12:21 14:38
Одинцово — Дубна 6204 13:33 15:46
Одинцово — Дубна 6216 14:34 16:53
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:01 17:18
Можайск — Дмитров 6228 15:21 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 15:46 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:01 18:09
Можайск — Дмитров 6240 16:16 18:33
Голицыно — Дмитров 6244 16:46 19:07
Звенигород — Большая Волга 6252 17:32 19:38
Голицыно — Дмитров 6262 18:06 20:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:31 20:38
Звенигород — Дмитров 6270 18:37 20:53
Голицыно — Дубна 6276 19:06 21:20
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:17 22:30
Можайск — Дмитров 6290 20:50 23:03
Звенигород — Дубна 6296 21:37 23:53
Голицыно — Дмитров 6318 23:16 01:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search