Электричка № 6138 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11:01
Тимирязевская 11:06 1 мин 11:07 6 м
Окружная 11:10 1 мин 11:11 4 м
Дегунино 11:14 1 мин 11:15 4 м
Бескудниково 11:18 1 мин 11:19 4 м
Лианозово 11:21 1 мин 11:22 3 м
Марк 11:24 1 мин 11:25 3 м
Новодачная 11:28 1 мин 11:29 4 м
Долгопрудная 11:30 1 мин 11:31 2 м
Водники 11:33 1 мин 11:34 3 м
Хлебниково 11:35 1 мин 11:36 2 м
Шереметьевская 11:38 1 мин 11:39 3 м
Лобня 11:43 3 мин 11:46 7 м
Депо 11:48 1 мин 11:49 3 м
Луговая 11:52 1 мин 11:53 4 м
Некрасовская 11:57 1 мин 11:58 5 м
Катуар 12:01 1 мин 12:02 4 м
Трудовая 12:05 1 мин 12:06 4 м
Икша 12:12 1 мин 12:13 7 м
Морозки 12:17 1 мин 12:18 5 м
Турист 12:22 1 мин 12:23 5 м
Яхрома 12:29 1 мин 12:30 7 м
Дмитров 12:38 1 мин 12:39 9 м
Каналстрой 12:40 12:40 1 м
75 км (имени Барсученко) 12:51 1 мин 12:52 12 м
Орудьево 12:56 1 мин 12:57 5 м
Вербилки 13:07 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:


Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 09:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:32
Одинцово — Дубна 6204 14:19 16:13
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 16:59
Одинцово — Дубна 6216 15:22 17:22
Бородино — Большая Волга 6234 16:33 18:30
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 18:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 19:54
Звенигород — Большая Волга 6252 18:17 20:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:47 20:29
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:17 21:17
Голицыно — Дубна 6276 19:52 21:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 22:47
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:02 23:00
Одинцово — Дубна 7140 22:02 23:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:16 00:12
Звенигород — Дубна 6296 22:22 00:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:05 00:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search