ss x
x

Электричка № 6138 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6138 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (только 12 июня, 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21:06
Электрозаводская 21:11 1 мин 21:12 6 м
Сортировочная 21:14 1 мин 21:15 3 м
Авиамоторная 21:16 1 мин 21:17 2 м
Андроновка (Казанское направление) 21:19 2 мин 21:21 4 м
Перово 21:23 1 мин 21:24 3 м
Плющево 21:25 1 мин 21:26 2 м
Вешняки 21:28 1 мин 21:29 3 м
Выхино 21:30 2 мин 21:32 3 м
Косино 21:33 1 мин 21:34 2 м
Ухтомская 21:36 1 мин 21:37 3 м
Люберцы 1 21:39 1 мин 21:40 3 м
Панки 21:42 1 мин 21:43 3 м
Томилино 21:45 1 мин 21:46 3 м
Красково 21:47 21:47 1 м
Малаховка 21:49 1 мин 21:50 3 м
Удельная 21:52 1 мин 21:53 3 м
Быково 21:54 1 мин 21:55 2 м
Ильинская 21:57 1 мин 21:58 3 м
Отдых 22:00 1 мин 22:01 3 м
Кратово 22:02 22:02 1 м
Есенинская 22:03 22:03 1 м
Фабричная 22:06 1 мин 22:07 4 м
Раменское 22:09 1 мин 22:10 3 м
Ипподром 22:13 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром на карте:

Кроме электрички № 6138, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6634 00:05 01:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6636 00:41 01:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6638 01:08 02:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:53 06:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6502 05:19 06:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:30 06:38
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:45 06:54
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 05:55 07:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6504 06:08 07:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6506 06:40 07:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:47 07:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 06:55 08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6510 07:05 08:15
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:19 08:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6512 07:30 08:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6514 07:47 08:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:59 09:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6518 08:10 09:20
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 09:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6520 08:21 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 08:34 09:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6522 08:46 09:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:00 10:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6524 09:05 10:15
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 09:15 10:26
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6526 09:33 10:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6528 09:53 11:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6530 10:05 11:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6532 10:10 11:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6534 10:15 11:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:22 11:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6540 10:36 11:46
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6542 10:50 12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6544 11:14 12:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6546 11:37 12:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6550 12:01 13:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6552 12:10 13:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 12:32 13:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6554 12:40 13:50
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 12:52 14:02
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6556 13:00 14:10
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 13:23 14:31
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6558 13:38 14:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6560 13:55 15:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:05 15:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6564 14:10 15:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 14:20 15:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6566 14:30 15:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6568 14:42 15:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6570 15:00 16:10
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:10 16:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:25 16:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6572 15:31 16:41
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 15:40 16:48
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6574 15:55 17:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:05 17:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6578 16:15 17:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:25 17:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6580 16:32 17:42
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6582 16:45 17:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:02 18:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6584 17:15 18:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6586 17:20 18:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 17:33 18:41
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6588 17:45 18:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 17:52 19:04
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 17:59 19:08
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 18:09 19:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6592 18:21 19:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6594 18:33 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6596 18:38 19:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 18:43 19:53
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6598 18:53 20:05
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6602 18:58 20:10
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 19:05 20:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6604 19:18 20:31
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6732 19:34 20:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6606 19:39 20:51
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 19:47 20:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:00 21:03
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 20:07 21:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:25 21:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 20:50 22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6614 20:55 22:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6616 21:15 22:25
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 21:30 22:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6620 21:47 22:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6622 21:55 23:06
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:10 23:20
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 22:19 23:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 22:25 23:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 22:39 23:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6630 23:00 00:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 23:25 00:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search