Электричка № 6137 Вербилки — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Вербилки — Одинцово находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Одинцово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 07:25
Орудьево 07:34 1 мин 07:35 10 м
75 км (имени Барсученко) 07:37 1 мин 07:38 3 м
Каналстрой 07:43 4 мин 07:47 9 м
Дмитров 07:52 1 мин 07:53 6 м
Яхрома 08:00 1 мин 08:01 8 м
Турист 08:05 1 мин 08:06 5 м
Морозки 08:09 1 мин 08:10 4 м
Икша 08:14 1 мин 08:15 5 м
Трудовая 08:20 1 мин 08:21 6 м
Катуар 08:24 1 мин 08:25 4 м
Некрасовская 08:26 08:26 1 м
Луговая 08:29 1 мин 08:30 4 м
Депо 08:31 08:31 1 м
Лобня 08:34 4 мин 08:38 7 м
Шереметьевская 08:43 1 мин 08:44 6 м
Хлебниково 08:45 1 мин 08:46 2 м
Водники 08:48 1 мин 08:49 3 м
Долгопрудная 08:50 1 мин 08:51 2 м
Новодачная 08:53 1 мин 08:54 3 м
Марк 08:57 1 мин 08:58 4 м
Лианозово 08:59 1 мин 09:00 2 м
Бескудниково 09:03 1 мин 09:04 4 м
Дегунино 09:05 1 мин 09:06 2 м
Окружная 09:09 1 мин 09:10 4 м
Тимирязевская 09:13 1 мин 09:14 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:20 3 мин 09:23 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:28 2 мин 09:30 7 м
Беговая 09:34 1 мин 09:35 5 м
Тестовская 09:38 1 мин 09:39 4 м
Фили 09:41 1 мин 09:42 3 м
Кунцево (Кунцевская) 09:48 1 мин 09:49 7 м
Рабочий Посёлок 09:51 1 мин 09:52 3 м
Сетунь 09:54 1 мин 09:55 3 м
Немчиновка 09:56 1 мин 09:57 2 м
Инновационный центр (Сколково) 10:00 1 мин 10:01 4 м
Баковка 10:03 1 мин 10:04 3 м
Одинцово 10:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 03:33 06:21
Вербилки — Бородино 6121 04:59 07:50
Дубна — Кубинка 1 6127 05:28 08:11
Дубна — Кубинка 1 6185 10:45 13:21
Савёлово — Звенигород 6355/6223 14:15 16:50
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:15 18:56
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:41 20:11
Дубна — Голицыно 6275 17:49 20:35
Талдом — Голицыно 6283 18:40 21:26
Дубна — Голицыно 6285 18:55 21:36
Большая Волга — Кубинка 1 6303 21:49 00:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search