ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6137 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 07:25
Орудьево 07:34 1 мин 07:35 10 м
75 км (имени Барсученко) 07:37 1 мин 07:38 3 м
Каналстрой 07:43 4 мин 07:47 9 м
Дмитров 07:52 1 мин 07:53 6 м
Яхрома 08:00 1 мин 08:01 8 м
Турист 08:05 1 мин 08:06 5 м
Морозки 08:09 1 мин 08:10 4 м
Икша 08:14 1 мин 08:15 5 м
Трудовая 08:20 1 мин 08:21 6 м
Катуар 08:24 1 мин 08:25 4 м
Некрасовская 08:26 08:26 1 м
Луговая 08:29 1 мин 08:30 4 м
Депо 08:32 1 мин 08:33 3 м
Лобня 08:35 3 мин 08:38 5 м
Шереметьевская 08:43 1 мин 08:44 6 м
Хлебниково 08:45 1 мин 08:46 2 м
Водники 08:48 1 мин 08:49 3 м
Долгопрудная 08:50 1 мин 08:51 2 м
Новодачная 08:53 1 мин 08:54 3 м
Марк 08:57 1 мин 08:58 4 м
Лианозово 08:59 1 мин 09:00 2 м
Бескудниково 09:03 1 мин 09:04 4 м
Дегунино 09:05 1 мин 09:06 2 м
Окружная 09:09 1 мин 09:10 4 м
Тимирязевская 09:13 1 мин 09:14 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:20 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:32 05:39
Дубна — Одинцово 7101 04:21 05:57
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:02 06:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:19 07:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:27 07:21
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 05:39 07:46
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:28 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:49 08:31
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:00 08:56
Талдом — Одинцово 6111 07:25 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:07 09:51
Дубна — Можайск 6905/6115 08:44 10:36
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 14:52 16:50
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:13 18:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:18 18:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 17:38 19:31
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:46 19:56
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18:36 20:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 18:50 20:49
Дубна — Бородино 6917/6153 20:29 22:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20:36 22:29
Большая Волга — Одинцово 6159 21:44 23:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:55 23:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:10 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:09 00:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search