Электричка № 6137 Москва-Каланчёвская — Люблино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Москва-Каланчёвская — Люблино находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Люблино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 21:23
Москва (Курский вокзал) 21:28 2 мин 21:30 7 м
Москва-Товарная 21:35 1 мин 21:36 6 м
Калитники 21:38 1 мин 21:39 3 м
Текстильщики 21:42 1 мин 21:43 4 м
Люблино 21:46 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Люблино на карте:


Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:09 00:32
Нахабино — Подольск 7394/7393 00:21 00:44
Нахабино — Подольск 7396/7395 00:33 00:56
Нахабино — Подольск 7398/7397 00:45 01:08
Нахабино — Подольск 7200/7199 00:57 01:20
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 01:03 01:26
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:09 05:32
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:21 05:44
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:33 05:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:39 06:02
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:45 06:08
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:57 06:20
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:03 06:26
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:09 06:32
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:15 06:38
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:21 06:44
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:33 06:56
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:39 07:02
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:45 07:08
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:57 07:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:03 07:27
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:09 07:32
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:15 07:38
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:21 07:44
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:27 07:51
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:33 07:56
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:39 08:02
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:45 08:08
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 07:51 08:14
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:57 08:20
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:09 08:32
Чисмена — Подольск 6322/6321 08:15 08:38
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:21 08:44
Шаховская — Люблино 7152/7151 08:27 08:51
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:33 08:56
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:45 09:08
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 08:51 09:14
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:57 09:20
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:03 09:26
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:09 09:32
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:15 09:38
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:21 09:44
Волоколамск — Львовская 6330/6329 09:27 09:50
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:33 09:56
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:39 10:02
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:45 10:08
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:51 10:14
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:57 10:20
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:09 10:32
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:21 10:44
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:33 10:56
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 10:39 11:02
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:45 11:08
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:51 11:14
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:57 11:20
Волоколамск — Люблино 6346/6345 11:03 11:27
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:09 11:32
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:21 11:44
Румянцево — Щербинка 6348/6347 11:27 11:50
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:33 11:56
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:45 12:08
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:57 12:20
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:09 12:32
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 12:15 12:38
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:21 12:44
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:33 12:56
Румянцево — Щербинка 6358/6357 12:39 13:02
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:45 13:08
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12:51 13:14
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:57 13:20
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:09 13:32
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:15 13:38
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:33 13:56
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:45 14:08
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:09 14:32
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:21 14:44
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:33 14:56
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 14:39 15:02
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:45 15:08
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:51 15:14
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:57 15:20
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:03 15:26
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:09 15:32
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:21 15:44
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:27 15:50
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:33 15:56
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:45 16:08
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:51 16:14
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:57 16:20
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:09 16:32
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:15 16:38
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:21 16:44
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:33 16:56
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:39 17:02
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:45 17:08
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:51 17:14
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:57 17:20
Нахабино — Подольск 7322/7321 17:09 17:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:15 17:38
Нахабино — Подольск 7324/7323 17:21 17:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search