Электричка № 6137 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6137 Дмитров — Лобня находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 16:09
Яхрома 16:15 1 мин 16:16 7 м
Турист 16:20 1 мин 16:21 5 м
Морозки 16:24 1 мин 16:25 4 м
Икша 16:29 1 мин 16:30 5 м
Трудовая 16:35 1 мин 16:36 6 м
Катуар 16:40 1 мин 16:41 5 м
Некрасовская 16:44 1 мин 16:45 4 м
Луговая 16:48 1 мин 16:49 4 м
Депо 16:50 16:50 1 м
Лобня 16:53 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:


Кроме электрички № 6137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 04:03 04:51
Дмитров — Одинцово 6117 05:02 05:53
Вербилки — Бородино 6121 05:27 06:19
Дубна — Кубинка 1 6127 05:55 06:40
Дмитров — Одинцово 6131 06:09 06:55
Дмитров — Звенигород 6137 06:35 07:23
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 07:13 07:44
Савёлово — Лобня 6345 07:31 08:17
Дмитров — Одинцово 6153 07:42 08:33
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:56 08:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:11
Дмитров — Голицыно 6171 09:50 10:39
Дубна — Кубинка 1 6185 11:08 11:49
Савёлово — Лобня 6349 11:46 12:29
Дмитров — Звенигород 6199 11:58 12:49
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 12:26 13:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 13:11 13:50
Дмитров — Лобня 6211 13:37 14:26
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 14:12 14:45
Савёлово — Звенигород 6355/6223 14:40 15:19
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:07 15:55
Дмитров — Дорохово 6235 15:30 16:10
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:39 17:24
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:05 18:40
Дмитров — Можайск 6273 18:09 18:55
Дубна — Голицыно 6275 18:27 19:08
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 18:53 19:43
Талдом — Голицыно 6283 19:08 19:55
Дубна — Голицыно 6285 19:23 20:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 19:40 20:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:14 21:07
Дмитров — Бородино 6295 20:36 21:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:04 21:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 21:32 22:27
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:15 22:53
Савёлово — Лобня 6367 22:24 23:08
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:47 23:19
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 23:36 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search