Электричка № 6136 Олехновичи — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Олехновичи и Минск-Пасс. 52,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 6136 Олехновичи — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Олехновичи — Минск-Пасс. (только 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олехновичи — :: 21:32
Романы 21:35 1 мин 21:36 4 м
Дубравы 21:39 1 мин 21:40 4 м
Пралески 21:42 1 мин 21:43 3 м
Вязынка 21:46 1 мин 21:47 4 м
Радошковичи 21:50 1 мин 21:51 4 м
Анусино 21:53 1 мин 21:54 3 м
Хмелевка 21:57 1 мин 21:58 4 м
Беларусь 22:01 2 мин 22:03 5 м
Зелёное 22:06 1 мин 22:07 4 м
Крыжовка 22:10 1 мин 22:11 4 м
Ратомка 22:14 1 мин 22:15 4 м
Минское Море 22:17 1 мин 22:18 3 м
Ждановичи 22:21 1 мин 22:22 4 м
Лебяжий 22:24 1 мин 22:25 3 м
Масюковщина 22:28 1 мин 22:29 4 м
Минск-Северный 22:33 1 мин 22:34 5 м
Минск-Пасс. 22:39 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Олехновичи Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 04:41 05:50
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05:47 06:56
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 06:19 07:28
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 06:43 07:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 07:27 08:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 08:09 09:19
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 09:45 10:57
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 10:28 11:47
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 13:41 14:53
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 15:34 16:44
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 17:24 18:33
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 18:16 19:26
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20:20 21:29
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 21:06 22:15
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 22:32 23:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search