ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6136 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6136 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 10:45
Москва (Савёловский вокзал) 10:50 1 мин 10:51 6 м
Тимирязевская 10:56 1 мин 10:57 6 м
Окружная 11:00 1 мин 11:01 4 м
Дегунино 11:04 1 мин 11:05 4 м
Бескудниково 11:08 1 мин 11:09 4 м
Лианозово 11:11 1 мин 11:12 3 м
Марк 11:14 1 мин 11:15 3 м
Новодачная 11:18 1 мин 11:19 4 м
Долгопрудная 11:20 1 мин 11:21 2 м
Водники 11:23 1 мин 11:24 3 м
Хлебниково 11:25 1 мин 11:26 2 м
Шереметьевская 11:28 1 мин 11:29 3 м
Лобня 11:33 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:


Кроме электрички № 6136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:26 01:15
Одинцово — Лобня 6164 00:49 01:39
Одинцово — Лобня 7204 05:45 06:35
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:21 07:10
Одинцово — Лобня 7206 06:51 07:40
Можайск — Дмитров 6104 06:56 07:45
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:30 08:18
Одинцово — Лобня 7208 08:00 08:49
Бородино — Икша 6110 08:05 08:54
Голицыно — Лобня 6112 08:40 09:29
Одинцово — Лобня 7210 09:10 09:59
Звенигород — Лобня 6114 09:15 10:04
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:50 10:40
Одинцово — Лобня 7212 10:20 11:09
Звенигород — Лобня 6118 10:25 11:15
Голицыно — Лобня 6120 11:00 11:50
Одинцово — Лобня 7214 11:30 12:20
Голицыно — Лобня 6124 11:35 12:25
Одинцово — Лобня 7216 12:40 13:30
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:45 13:35
Бородино — Дмитров 6128 13:20 14:09
Одинцово — Лобня 7218 13:50 14:40
Одинцово — Икша 6130 13:55 14:45
Одинцово — Лобня 6134 14:30 15:20
Одинцово — Лобня 7220 15:00 15:50
Одинцово — Лобня 6136 15:05 15:55
Звенигород — Дмитров 6140 15:40 16:29
Одинцово — Лобня 7222 16:10 17:00
Бородино — Икша 6142 16:15 17:05
Звенигород — Лобня 6144 16:50 17:40
Одинцово — Лобня 7224 17:20 18:10
Голицыно — Икша 6146 17:25 18:14
Звенигород — Большая Волга 6148 18:00 18:49
Одинцово — Лобня 7226 18:30 19:19
Голицыно — Икша 6150 18:35 19:24
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:10 19:59
Одинцово — Лобня 7228 19:40 20:29
Голицыно — Дубна 6154 19:45 20:34
Голицыно — Лобня 6156 20:20 21:11
Одинцово — Лобня 7230 20:50 21:39
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:55 21:44
Можайск — Дмитров 6160 21:30 22:19
Одинцово — Дубна 7148 21:55 22:43
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:05 22:54
Одинцово — Лобня 7232 22:40 23:29
Одинцово — Дмитров 6166 23:19 00:11
Одинцово — Лобня 7234 23:51 00:41
Голицыно — Икша 6168 23:56 00:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search