Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (137312) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 137312

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6135 Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (пн, ср, чт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кириши — :: 17:16
Волхов-Пристань 17:21 1 мин 17:22 6 м
Путепровод 17:24 1 мин 17:25 3 м
Посадниково 17:27 1 мин 17:28 3 м
55 км 17:32 1 мин 17:33 5 м
52 км 17:36 1 мин 17:37 4 м
Жарок 17:43 1 мин 17:44 7 м
Погостье 17:50 1 мин 17:51 7 м
Малукса 17:58 1 мин 17:59 8 м
Старая Малукса 18:02 1 мин 18:03 4 м
Турышкино 18:09 1 мин 18:10 7 м
Сологубовка 18:15 1 мин 18:16 6 м
3 км 18:19 1 мин 18:20 4 м
Мга 18:28 1 мин 18:29 9 м
45 км 18:32 1 мин 18:33 4 м
Горы 18:36 1 мин 18:37 4 м
Павлово-на-Неве 18:43 1 мин 18:44 7 м
Геройская 18:48 1 мин 18:49 5 м
26 км 18:50 1 мин 18:51 2 м
Островки (Островная) 18:54 1 мин 18:55 4 м
20 км 18:57 1 мин 18:58 3 м
Манушкино 19:01 1 мин 19:02 4 м
16 км 19:04 1 мин 19:05 3 м
Колтуши 19:07 1 мин 19:08 3 м
11 км 19:10 1 мин 19:11 3 м
Мяглово 19:13 1 мин 19:14 3 м
7 км 19:16 1 мин 19:17 3 м
5 км 19:20 1 мин 19:21 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19:31 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Кириши Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 05:22 07:33
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 06:06 07:57
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 10:58 13:19
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 16:12 18:32
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 17:14 19:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search