ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6135 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6135 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 07:42
Яхрома 07:50 1 мин 07:51 9 м
Турист 07:55 1 мин 07:56 5 м
Морозки 07:59 1 мин 08:00 4 м
Икша 08:04 1 мин 08:05 5 м
Трудовая 08:10 1 мин 08:11 6 м
Катуар 08:14 1 мин 08:15 4 м
Некрасовская 08:17 1 мин 08:18 3 м
Луговая 08:21 1 мин 08:22 4 м
Депо 08:24 1 мин 08:25 3 м
Лобня 08:27 1 мин 08:28 3 м
Шереметьевская 08:33 1 мин 08:34 6 м
Хлебниково 08:35 1 мин 08:36 2 м
Водники 08:38 1 мин 08:39 3 м
Долгопрудная 08:40 1 мин 08:41 2 м
Новодачная 08:43 1 мин 08:44 3 м
Марк 08:47 1 мин 08:48 4 м
Лианозово 08:49 1 мин 08:50 2 м
Бескудниково 08:53 1 мин 08:54 4 м
Дегунино 08:55 1 мин 08:56 2 м
Окружная 08:59 1 мин 09:00 4 м
Тимирязевская 09:03 1 мин 09:04 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:10 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6135, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:05 05:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 04:43 05:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:22 06:52
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:29 06:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:46 07:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:56 07:21
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 07:36
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:19 07:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:37 08:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:54 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 07:13 08:31
Дмитров — Голицыно 6109 07:20 08:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:30 08:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07:46 09:16
Талдом — Одинцово 6111 07:57 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:11 09:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 08:52 10:21
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 10:36
Дмитров — Голицыно 6117 09:33 11:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 09:51 11:11
Дмитров — Звенигород 6121 10:50 12:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 11:07 12:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 11:43 13:10
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:53 13:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:22 13:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 13:08 14:46
Дмитров — Голицыно 6129 13:46 15:16
Дмитров — Бородино 6131 14:21 15:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 14:37 15:56
Дмитров — Голицыно 6133 14:57 16:26
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:27 16:50
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:38 18:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:45 18:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:15 19:49
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 19:56
Дмитров — Голицыно 6151 20:05 21:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23:40 01:03


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search