Электричка № 6134 Сухиничи-узловые — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Сухиничи-узловые — Калуга-1 находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухиничи-узловые — Калуга-1 (только 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухиничи-узловые — :: 11:41
Хотень 11:48 1 мин 11:49 8 м
245 км 11:51 1 мин 11:52 3 м
Кудринская 11:59 1 мин 12:00 8 м
Липицы 12:07 1 мин 12:08 8 м
Домашёвка 12:12 1 мин 12:13 5 м
218 км 12:17 1 мин 12:18 5 м
Бабынино 12:21 1 мин 12:22 4 м
Дяглевка 12:29 1 мин 12:30 8 м
200 км 12:33 1 мин 12:34 4 м
196 км 12:37 1 мин 12:38 4 м
Воротынск 12:42 1 мин 12:43 5 м
188 км 12:45 1 мин 12:46 3 м
Калуга-2 12:52 1 мин 12:53 7 м
Горенская 13:00 1 мин 13:01 8 м
Муратовка 13:05 1 мин 13:06 5 м
Садовая 13:10 1 мин 13:11 5 м
Азарово 13:16 1 мин 13:17 6 м
Калуга-1 13:25 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сухиничи-узловые Калуга-1 на карте:


Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 05:43 07:28
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 07:29 09:15
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 11:45 13:33
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 16:06 17:51
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 20:34 22:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search