Электричка № 6134 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (по выходным с 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павловск — :: 12:20
Царское Село 12:25 1 мин 12:26 6 м
Детскосельская 12:28 1 мин 12:29 3 м
Паровозный музей 12:33 1 мин 12:34 5 м
Шушары 12:36 1 мин 12:37 3 м
Купчино 12:40 1 мин 12:41 4 м
Проспект Славы 12:43 1 мин 12:44 3 м
Воздухоплавательный Парк 12:49 1 мин 12:50 6 м
Боровая 12:51 12:51 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12:57 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Павловск Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6502 05:28 06:09
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 06:15 06:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 06:30 07:09
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6582 06:45 07:26
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 07:00 07:40
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 07:10 07:49
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6584 07:30 08:13
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 07:40 08:20
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 08:00 08:39
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 08:10 08:49
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6586 08:30 09:13
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 08:50 09:30
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6190 09:00 09:40
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 09:10 09:49
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6522 09:20 10:01
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6504 09:30 10:10
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09:40 10:20
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 10:00 10:39
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 10:22 11:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 10:59 11:38
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 11:22 12:02
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:37 12:17
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 12:01 12:41
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6534 12:20 13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 12:35 13:14
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6136 13:16 13:56
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6342 13:26 14:05
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6712 13:43 14:22
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 14:20 15:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6418 14:44 15:25
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6764 15:10 15:47
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6470 15:25 16:03
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 15:56 16:35
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6472 16:02 16:42
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 16:14 16:53
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 16:47 17:27
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6554 16:59 17:39
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6718 17:13 17:50
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6596 17:28 18:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 17:49 18:29
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6198 17:59 18:39
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 18:12 18:50
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 18:24 19:03
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 18:41 19:20
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 18:55 19:35
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6192 19:10 19:50
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:25 20:06
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 19:45 20:25
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6572 19:53 20:33
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6426 20:03 20:42
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 20:27 21:08
Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6432 20:39 21:18
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6178 20:51 21:29
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 21:01 21:41
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 21:19 21:59
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6434 21:41 22:20
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 21:52 22:31
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 21:58 22:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 21:58 22:37
Луга-1 — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6802 22:18 22:58
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:34 23:06
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 23:01 23:39
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 23:31 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search