Электричка № 6134 Бугач — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6134 Бугач — Красноярск-Пасс. находится в пути 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бугач — Красноярск-Пасс. (только 27, 30 июля, 3, 6, 10, 13, 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бугач — :: 00:27
Калинина 00:29 1 мин 00:30 3 м
Путепровод 00:33 1 мин 00:34 4 м
Красноярск-Пасс. 00:39 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бугач Красноярск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6134, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Зыково 6118 06:17 06:31
Бугач — Уяр 6138 06:46 07:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6232 06:57 07:11
Красноярск-Северный — Зыково 6123/6124 07:16 07:31
Красноярск-Северный — Базаиха 6155/6156 07:58 08:11
Минино — Красноярск-Пасс. 6108 08:26 08:38
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6250 09:56 10:10
Кача — Красноярск-Пасс. 6116 12:11 12:26
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6146 14:47 15:00
Зеледеево — Камарчага 6186 17:18 17:30
Красноярск-Северный — Базаиха 6247/6248 17:58 18:12
Чернореченская — Зыково 6130 18:26 18:40
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6215/6216 18:59 19:13
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6203/6204 19:47 20:02
Снежница — Уяр 6242 20:10 20:23
Бугач — Красноярск-Пасс. 6178 20:20 20:33
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6235/6236 20:54 21:08
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6222 21:15 21:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search