Электричка № 6132 Сухиничи-главные — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Сухиничи-главные и Калуга-1 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6132 Сухиничи-главные — Калуга-1 находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сухиничи-главные — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сухиничи-главные — :: 07:20
Сухиничи-узловые 07:26 1 мин 07:27 7 м
Хотень 07:34 1 мин 07:35 8 м
245 км 07:37 1 мин 07:38 3 м
Кудринская 07:47 1 мин 07:48 10 м
Липицы 07:55 1 мин 07:56 8 м
Домашёвка 07:59 1 мин 08:00 4 м
218 км 08:04 1 мин 08:05 5 м
Бабынино 08:09 1 мин 08:10 5 м
Дяглевка 08:18 1 мин 08:19 9 м
200 км 08:22 1 мин 08:23 4 м
196 км 08:26 1 мин 08:27 4 м
Воротынск 08:30 1 мин 08:31 4 м
188 км 08:34 1 мин 08:35 4 м
Калуга-2 08:41 2 мин 08:43 8 м
Горенская 08:52 1 мин 08:53 10 м
Муратовка 08:57 1 мин 08:58 5 м
Садовая 09:03 1 мин 09:04 6 м
Азарово 09:10 1 мин 09:11 7 м
Калуга-1 09:19 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сухиничи-главные Калуга-1 на карте:


Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухиничи-главные — Калуга-1 6130 05:35 07:28
Сухиничи-главные — Калуга-1 6132 07:21 09:15
Сухиничи-главные — Калуга-1 6134 11:37 13:33
Сухиничи-главные — Калуга-1 6136 15:58 17:51
Сухиничи-главные — Калуга-1 6138 20:25 22:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search