ss x
x

Электричка № 6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Серпухов и Москва (Курский вокзал) 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Электричка № 6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (только 17, 18, 19, 20, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 15:40
Авангард 15:43 1 мин 15:44 4 м
92 км 15:47 1 мин 15:48 4 м
Шарапова Охота 15:58 1 мин 15:59 11 м
Луч 16:03 1 мин 16:04 5 м
Чехов 16:09 1 мин 16:10 6 м
Чепелёво 16:14 1 мин 16:15 5 м
66 км 16:18 1 мин 16:19 4 м
Столбовая 16:22 1 мин 16:23 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 16:25 1 мин 16:26 3 м
Львовская 16:30 1 мин 16:31 5 м
Гривно 16:35 1 мин 16:36 5 м
Весенняя 16:38 1 мин 16:39 3 м
Кутузовская 16:41 1 мин 16:42 3 м
Подольск 16:51 1 мин 16:52 10 м
Силикатная 16:55 1 мин 16:56 4 м
Щербинка 17:00 1 мин 17:01 5 м
Бутово 17:04 1 мин 17:05 4 м
Битца 17:06 17:06 1 м
Красный Строитель 17:10 1 мин 17:11 5 м
Покровская 17:13 1 мин 17:14 3 м
Царицыно 17:17 2 мин 17:19 5 м
Москворечье 17:22 1 мин 17:23 4 м
Перерва 17:25 1 мин 17:26 3 м
Депо 17:28 1 мин 17:29 3 м
Люблино 17:30 1 мин 17:31 2 м
Текстильщики 17:34 1 мин 17:35 4 м
Калитники 17:36 17:36 1 м
Москва-Товарная 17:39 1 мин 17:40 4 м
Москва (Курский вокзал) 17:44 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6104/6103 03:57 06:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:51 06:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:14 07:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:01 07:56
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 08:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6120/6119 06:32 08:42
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:50 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 09:06
Серпухов — Волоколамск 6126/6125 07:27 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:51 09:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6310 08:04 10:08
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:37 10:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:42 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:03 11:06
Серпухов — Волоколамск 6142/6141 11:03 13:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:27 15:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:51 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:24 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:39 16:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6166/6165 15:20 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:48 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:27 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:54 18:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6178/6177 17:33 19:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:08 19:44
Серпухов — Нахабино 6320/6319 18:39 20:42
Серпухов — Волоколамск 6186/6185 19:39 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:15 22:18
Серпухов — Волоколамск 6188/6187 20:22 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:16 23:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search