Электричка № 6131 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6131 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 22:42
Щукинская 22:44 1 мин 22:45 3 м
Тушинская (Тушино) 22:49 1 мин 22:50 5 м
Трикотажная 22:52 1 мин 22:53 3 м
Волоколамская 22:56 1 мин 22:57 4 м
Пенягино 22:59 1 мин 23:00 3 м
Павшино 23:02 1 мин 23:03 3 м
Красногорская 23:05 1 мин 23:06 3 м
Опалиха 23:10 1 мин 23:11 5 м
Аникеевка 23:12 1 мин 23:13 2 м
Нахабино 23:18 3 мин 23:21 8 м
Малиновка 23:23 1 мин 23:24 3 м
Дедовск 23:26 1 мин 23:27 3 м
Миитовская 23:29 1 мин 23:30 3 м
Снегири 23:34 1 мин 23:35 5 м
50 км 23:39 1 мин 23:40 5 м
Манихино 1 23:43 1 мин 23:44 4 м
Троицкая 23:46 1 мин 23:47 3 м
Истра 23:50 1 мин 23:51 4 м
Новоиерусалимская 23:54 1 мин 23:55 4 м
Чеховская 23:57 1 мин 23:58 3 м
Холщёвики 00:04 1 мин 00:05 7 м
73 км 00:07 1 мин 00:08 3 м
Ядрошино 00:10 1 мин 00:11 3 м
Курсаковская 00:14 1 мин 00:15 4 м
Румянцево 00:17 1 мин 00:18 3 м
Новопетровская 00:23 1 мин 00:24 6 м
Устиновка 00:26 1 мин 00:27 3 м
91 км 00:30 1 мин 00:31 4 м
Лесодолгоруково 00:35 1 мин 00:36 5 м
Чисмена 00:43 1 мин 00:44 8 м
Матрёнино 00:51 1 мин 00:52 8 м
Дубосеково 00:56 1 мин 00:57 5 м
Волоколамск 01:06 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6131, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:36 08:03
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:48 09:03
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:24 09:40
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:36 10:58
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:12 11:15
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 09:24 11:47
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:00 12:25
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:24 12:45
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:24 13:38
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:36 16:01
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:12 16:34
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:24 17:49
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:36 18:49
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 17:36 19:51
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:48 20:13
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:48 20:51
Львовская — Волоколамск 6212/6211 19:00 21:25
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:48 22:13
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6224/6223 20:36 22:45
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:48 23:13
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:24 23:52
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:48 00:13
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 22:12 00:35
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 23:00 01:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search