ss x
x

Электричка № 6131/6133 Барнаул — Рубцовск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Барнаул и Рубцовск 295 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 35 мин.

Электричка № 6131/6133 Барнаул — Рубцовск находится в пути 4 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Рубцовск (по нечетным числам)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 08:16
229 км 08:17 08:17 1 м
Ползуново 08:19 08:19 2 м
Лебяжье 08:20 08:20 1 м
Ядринцево 08:21 08:21 1 м
Черницкий 08:22 08:22 1 м
257 км 08:24 08:24 2 м
Зимари 08:25 08:25 1 м
267 км 08:26 08:26 1 м
Калманка 08:56 2 мин 08:58 32 м
Алтай 08:59 08:59 1 м
Шиловский 09:00 09:00 1 м
290 км 09:01 09:01 1 м
298 км 09:02 09:02 1 м
Топчиха 09:26 3 мин 09:29 27 м
314 км 09:30 09:30 1 м
321 км 09:31 09:31 1 м
Победим 09:32 09:32 1 м
335 км 09:33 09:33 1 м
347 км 09:34 09:34 1 м
Алейская 10:03 28 мин 10:31 57 м
Советская Сибирь 10:32 10:32 1 м
Язевка 10:33 10:33 1 м
Шипуново 11:11 2 мин 11:13 40 м
Хлопуново 11:14 11:14 1 м
Поспелиха 11:43 2 мин 11:45 31 м
За урожай 11:46 11:46 1 м
Озимая 12:05 2 мин 12:07 21 м
Мамонтово 12:08 12:08 1 м
Зарница 12:10 12:10 2 м
Тракторный 12:12 12:12 2 м
РЗЗ 12:13 12:13 1 м
АТЗ 12:14 12:14 1 м
Рубцовск 12:44 — :: 30 м

Схема маршрута движения электричек Барнаул Рубцовск на карте:


Кроме электрички № 6131/6133, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Рубцовск 7015 17:37 21:57


Отзывы

  • Ирина:

    Поездка 24.10.2022г. Вагон 3. Чистенько, уютно. Кофе, чай, сладости. Телевизор. Проводник Анастасия внимательная, доброжелательная. Приятная поездка!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search