Электричка № 6129 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 06:02
Власово 06:10 1 мин 06:11 9 м
94 км 06:16 1 мин 06:17 6 м
Вербилки 06:21 4 мин 06:25 8 м
Орудьево 06:33 1 мин 06:34 9 м
75 км (имени Барсученко) 06:36 1 мин 06:37 3 м
Каналстрой 06:38 06:38 1 м
Дмитров 06:46 1 мин 06:47 9 м
Яхрома 06:53 1 мин 06:54 7 м
Турист 06:55 06:55 1 м
Морозки 07:01 1 мин 07:02 7 м
Икша 07:06 1 мин 07:07 5 м
Трудовая 07:12 1 мин 07:13 6 м
Катуар 07:15 1 мин 07:16 3 м
Некрасовская 07:17 07:17 1 м
Луговая 07:18 07:18 1 м
Депо 07:22 1 мин 07:23 5 м
Лобня 07:25 3 мин 07:28 5 м
Шереметьевская 07:33 1 мин 07:34 6 м
Хлебниково 07:35 1 мин 07:36 2 м
Водники 07:38 1 мин 07:39 3 м
Долгопрудная 07:40 1 мин 07:41 2 м
Новодачная 07:43 1 мин 07:44 3 м
Марк 07:47 1 мин 07:48 4 м
Лианозово 07:49 1 мин 07:50 2 м
Бескудниково 07:53 1 мин 07:54 4 м
Дегунино 07:55 1 мин 07:56 2 м
Окружная 07:59 1 мин 08:00 4 м
Тимирязевская 08:03 1 мин 08:04 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:10 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 03:14 05:35
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:00 07:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:19 07:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:40 09:06
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:04 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:44 09:56
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 15:55 18:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:21 19:25
Савёлово — Звенигород 6365/6299 20:16 22:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search