ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6129 Дмитров — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Дмитров — Одинцово находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Одинцово (только 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 3, 10, 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 06:47
Яхрома 06:53 1 мин 06:54 7 м
Турист 06:55 06:55 1 м
Морозки 07:01 1 мин 07:02 7 м
Икша 07:06 1 мин 07:07 5 м
Трудовая 07:12 1 мин 07:13 6 м
Катуар 07:15 1 мин 07:16 3 м
Некрасовская 07:17 07:17 1 м
Луговая 07:18 07:18 1 м
Депо 07:22 1 мин 07:23 5 м
Лобня 07:25 3 мин 07:28 5 м
Шереметьевская 07:33 1 мин 07:34 6 м
Хлебниково 07:35 1 мин 07:36 2 м
Водники 07:38 1 мин 07:39 3 м
Долгопрудная 07:40 1 мин 07:41 2 м
Новодачная 07:43 1 мин 07:44 3 м
Марк 07:47 1 мин 07:48 4 м
Лианозово 07:49 1 мин 07:50 2 м
Бескудниково 07:53 1 мин 07:54 4 м
Дегунино 07:55 1 мин 07:56 2 м
Окружная 07:59 1 мин 08:00 4 м
Тимирязевская 08:03 1 мин 08:04 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:10 1 мин 08:11 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:16 2 мин 08:18 7 м
Беговая 08:22 1 мин 08:23 5 м
Тестовская 08:26 1 мин 08:27 4 м
Фили 08:29 1 мин 08:30 3 м
Кунцевская (Кунцево) 08:36 1 мин 08:37 7 м
Рабочий Посёлок 08:39 1 мин 08:40 3 м
Сетунь 08:42 1 мин 08:43 3 м
Немчиновка 08:44 1 мин 08:45 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:48 1 мин 08:49 4 м
Баковка 08:50 1 мин 08:51 2 м
Одинцово 08:56 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 08:21
Дмитров — Голицыно 6109 07:20 09:30
Талдом — Одинцово 6111 07:57 10:12
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 11:21
Дмитров — Голицыно 6117 09:33 11:50
Дмитров — Звенигород 6121 10:50 13:00
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:53 14:11
Дмитров — Голицыно 6129 13:46 16:01
Дмитров — Бородино 6131 14:21 16:29
Дмитров — Голицыно 6133 14:57 17:11
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:38 18:51
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 20:41
Дмитров — Голицыно 6151 20:05 22:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search