Электричка № 6129 Дмитров — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129 Дмитров — Одинцово находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Одинцово (только 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 3, 10, 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 06:47
Яхрома 06:53 1 мин 06:54 7 м
Турист 06:55 06:55 1 м
Морозки 07:01 1 мин 07:02 7 м
Икша 07:06 1 мин 07:07 5 м
Трудовая 07:12 1 мин 07:13 6 м
Катуар 07:15 1 мин 07:16 3 м
Некрасовская 07:17 07:17 1 м
Луговая 07:18 07:18 1 м
Депо 07:22 1 мин 07:23 5 м
Лобня 07:25 3 мин 07:28 5 м
Шереметьевская 07:33 1 мин 07:34 6 м
Хлебниково 07:35 1 мин 07:36 2 м
Водники 07:38 1 мин 07:39 3 м
Долгопрудная 07:40 1 мин 07:41 2 м
Новодачная 07:43 1 мин 07:44 3 м
Марк 07:47 1 мин 07:48 4 м
Лианозово 07:49 1 мин 07:50 2 м
Бескудниково 07:53 1 мин 07:54 4 м
Дегунино 07:55 1 мин 07:56 2 м
Окружная 07:59 1 мин 08:00 4 м
Тимирязевская 08:03 1 мин 08:04 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:10 1 мин 08:11 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:16 2 мин 08:18 7 м
Беговая 08:22 1 мин 08:23 5 м
Тестовская 08:26 1 мин 08:27 4 м
Фили 08:29 1 мин 08:30 3 м
Кунцевская (Кунцево) 08:36 1 мин 08:37 7 м
Рабочий Посёлок 08:39 1 мин 08:40 3 м
Сетунь 08:42 1 мин 08:43 3 м
Немчиновка 08:44 1 мин 08:45 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:48 1 мин 08:49 4 м
Баковка 08:50 1 мин 08:51 2 м
Одинцово 08:56 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6129, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 04:03 06:21
Дубна — Одинцово 7101 04:43 06:33
Дмитров — Одинцово 6117 05:06 07:26
Вербилки — Бородино 6121 05:29 07:50
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:46 08:05
Дубна — Кубинка 1 6127 05:55 08:11
Дмитров — Одинцово 6131 06:09 08:26
Дмитров — Звенигород 6137 06:39 08:56
Дубна — Голицыно 6139 06:51 09:06
Дмитров — Голицыно 6147 07:20 09:35
Дмитров — Одинцово 6153 07:45 10:09
Дмитров — Одинцово 6163 08:57 11:11
Дубна — Кубинка 1 6167 09:09 11:26
Дмитров — Голицыно 6169 09:27 11:39
Дмитров — Голицыно 6171 09:50 12:06
Дмитров — Звенигород 6199 12:02 14:21
Дмитров — Голицыно 6211 13:37 15:56
Дмитров — Дорохово 6219 14:22 16:41
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:10 17:26
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:39 18:56
Дмитров — Голицыно 6259 17:05 19:26
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:05 20:11
Дубна — Голицыно 6285 19:23 21:36
Дмитров — Звенигород 6291 19:53 22:11
Дмитров — Бородино 6295 20:40 22:56
Дубна — Кубинка 1 6297 20:57 23:06
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:04 23:21
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:15 00:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search