Электричка № 6129/6151 Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6129/6151 Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (автобус) — Пруды — Гудогай (согласованные поезда) (только 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 18:18
Минск-Северный 18:23 1 мин 18:24 6 м
Масюковщина 18:28 1 мин 18:29 5 м
Лебяжий 18:32 1 мин 18:33 4 м
Ждановичи 18:35 1 мин 18:36 3 м
Минское Море 18:39 1 мин 18:40 4 м
Ратомка 18:42 1 мин 18:43 3 м
Крыжовка 18:46 1 мин 18:47 4 м
Зелёное 18:50 2 мин 18:52 5 м
Беларусь 18:55 1 мин 18:56 4 м
Хмелевка 18:59 1 мин 19:00 4 м
Анусино 19:03 1 мин 19:04 4 м
Радошковичи 19:06 1 мин 19:07 3 м
Вязынка 19:09 1 мин 19:10 3 м
Пралески 19:13 1 мин 19:14 4 м
Дубравы 19:16 1 мин 19:17 3 м
Романы 19:20 1 мин 19:21 4 м
Олехновичи 19:24 1 мин 19:25 4 м
Бояры 19:29 1 мин 19:30 5 м
Лоси 19:33 1 мин 19:34 4 м
Уша 19:38 1 мин 19:39 5 м
Мясота 19:42 1 мин 19:43 4 м
Татарщизна 19:46 1 мин 19:47 4 м
Криница 19:49 1 мин 19:50 3 м
Селивоновка 19:52 1 мин 19:53 3 м
Фестивальный 19:56 1 мин 19:57 4 м
Молодечно 20:02 13 мин 20:15 18 м
Насилово 20:16 20:16 1 м
Асановский 20:17 20:17 1 м
Мороськи 20:18 20:18 1 м
Пруды 20:50 15 мин 21:05 47 м
Засковичи 21:10 1 мин 21:11 6 м
Залесье 21:15 1 мин 21:16 5 м
Белосельский 21:22 1 мин 21:23 7 м
Молодёжный 21:26 1 мин 21:27 4 м
Сморгонь 21:30 1 мин 21:31 4 м
Гаути 21:36 1 мин 21:37 6 м
Солы 21:42 2 мин 21:44 7 м
Ошмяны 21:50 1 мин 21:51 7 м
Скрестины 21:55 1 мин 21:56 5 м
Каменка 22:00 1 мин 22:01 5 м
Гудогай 22:08 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Гудогай на карте:


Кроме электрички № 6129/6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:30 07:38
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:25 09:55
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 09:53 13:34
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:02 17:32
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 16:50 19:38
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 18:14 21:02
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:20 21:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search