Электричка № 6128 Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 19:58
Дубосеково 20:04 2 мин 20:06 8 м
Матрёнино 20:10 1 мин 20:11 5 м
Чисмена 20:19 1 мин 20:20 9 м
Лесодолгоруково 20:26 1 мин 20:27 7 м
91 км 20:31 1 мин 20:32 5 м
Устиновка 20:35 1 мин 20:36 4 м
Новопетровская 20:38 1 мин 20:39 3 м
Румянцево 20:44 1 мин 20:45 6 м
Курсаковская 20:47 1 мин 20:48 3 м
Ядрошино 20:50 1 мин 20:51 3 м
73 км 20:53 1 мин 20:54 3 м
Холщёвики 20:58 1 мин 20:59 5 м
Чеховская 21:05 1 мин 21:06 7 м
Новоиерусалимская 21:09 1 мин 21:10 4 м
Истра 21:12 1 мин 21:13 3 м
Троицкая 21:14 21:14 1 м
Манихино 1 21:19 1 мин 21:20 6 м
50 км 21:22 1 мин 21:23 3 м
Снегири 21:28 1 мин 21:29 6 м
Миитовская 21:32 1 мин 21:33 4 м
Дедовск 21:35 1 мин 21:36 3 м
Малиновка 21:37 21:37 1 м
Нахабино 21:41 3 мин 21:44 7 м
Аникеевка 21:47 1 мин 21:48 4 м
Опалиха 21:50 1 мин 21:51 3 м
Красногорская 21:54 1 мин 21:55 4 м
Павшино 21:58 1 мин 21:59 4 м
Волоколамская 22:04 1 мин 22:05 6 м
Трикотажная 22:06 1 мин 22:07 2 м
Тушино (Тушинская) 22:11 1 мин 22:12 5 м
Покровское-Стрешнево 22:16 1 мин 22:17 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 22:19 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Ленинградская (Стрешнево) на карте:


Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 03:30 05:53
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:11 06:17
Волоколамск — Чехов 6318/6317 04:54 07:17
Волоколамск — Подольск 6322/6321 05:30 07:53
Шаховская — Люблино 7152/7151 06:04 08:04
Волоколамск — Львовская 6330/6329 06:41 09:05
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:08 09:29
Волоколамск — Люблино 6346/6345 08:18 10:41
Волоколамск — Подольск 6354/6353 09:54 12:17
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12:41 15:05
Шаховская — Серпухов 6460/6459 13:32 15:53
Волоколамск — Львовская 6380/6379 14:17 16:41
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:04 17:29
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 15:31 17:53
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 16:22 18:29
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 16:42 19:05
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 17:30 19:53
Шаховская — Чехов 6418/6417 18:22 20:41
Волоколамск — Чехов 6424/6423 19:17 21:41
Шаховская — Львовская 6430/6429 20:48 22:53
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 21:28 23:53
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 21:55 00:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search