ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6128 Сморгонь — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6128 Сморгонь — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сморгонь — Минск-Пасс. (только 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сморгонь — :: 15:50
Молодёжный 15:53 2 мин 15:55 5 м
Белосельский 15:58 1 мин 15:59 4 м
Залесье 16:04 1 мин 16:05 6 м
Засковичи 16:09 1 мин 16:10 5 м
Пруды 16:14 1 мин 16:15 5 м
Мороськи 16:18 1 мин 16:19 4 м
Асановский 16:21 1 мин 16:22 3 м
Насилово 16:25 1 мин 16:26 4 м
Молодечно 16:33 4 мин 16:37 11 м
Фестивальный 16:43 1 мин 16:44 7 м
Селивоновка 16:47 1 мин 16:48 4 м
Криница 16:50 1 мин 16:51 3 м
Татарщизна 16:53 1 мин 16:54 3 м
Мясота 16:57 1 мин 16:58 4 м
Уша 17:01 1 мин 17:02 4 м
Лоси 17:06 1 мин 17:07 5 м
Бояры 17:10 2 мин 17:12 5 м
Олехновичи 17:16 1 мин 17:17 5 м
Романы 17:20 1 мин 17:21 4 м
Дубравы 17:24 1 мин 17:25 4 м
Пралески 17:27 1 мин 17:28 3 м
Вязынка 17:31 1 мин 17:32 4 м
Радошковичи 17:36 8 мин 17:44 12 м
Анусино 17:47 1 мин 17:48 4 м
Хмелевка 17:51 1 мин 17:52 4 м
Беларусь 17:55 2 мин 17:57 5 м
Зелёное 18:00 1 мин 18:01 4 м
Крыжовка 18:04 1 мин 18:05 4 м
Ратомка 18:08 1 мин 18:09 4 м
Минское Море 18:12 1 мин 18:13 4 м
Ждановичи 18:16 1 мин 18:17 4 м
Лебяжий 18:19 1 мин 18:20 3 м
Масюковщина 18:23 1 мин 18:24 4 м
Минск-Северный 18:29 1 мин 18:30 6 м
Минск-Пасс. 18:35 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сморгонь Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6128, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 04:43 07:28
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 06:21 08:29
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 09:10 11:46
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 13:50 16:42
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 15:57 18:34
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18:59 21:33
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 21:12 23:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search