Электричка № 6127 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6127 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 16:56
Покровское 16:59 1 мин 17:00 4 м
Красный Строитель 17:02 1 мин 17:03 3 м
Битца 17:05 1 мин 17:06 3 м
Бутово 17:10 1 мин 17:11 5 м
Щербинка 17:13 1 мин 17:14 3 м
Остафьево 17:16 1 мин 17:17 3 м
Силикатная 17:19 1 мин 17:20 3 м
Подольск 17:24 4 мин 17:28 8 м
Кутузовская 17:31 1 мин 17:32 4 м
Весенняя 17:34 1 мин 17:35 3 м
Гривно 17:38 1 мин 17:39 4 м
Львовская 17:42 1 мин 17:43 4 м
Молоди 17:46 1 мин 17:47 4 м
Столбовая 17:50 1 мин 17:51 4 м
66 км 17:53 1 мин 17:54 3 м
Чепелёво 17:57 1 мин 17:58 4 м
Чехов 18:01 1 мин 18:02 4 м
Луч 18:06 1 мин 18:07 5 м
Шарапова Охота 18:12 1 мин 18:13 6 м
92 км 18:16 1 мин 18:17 4 м
Авангард 18:20 1 мин 18:21 4 м
Серпухов 18:26 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:55 02:17
Царицыно — Серпухов 6001 04:36 06:02
Царицыно — Серпухов 6005 05:47 07:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:31 07:55
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:55 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:19 08:50
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:44 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:08 09:30
Царицыно — Серпухов 7153 08:55 09:59
Царицыно — Серпухов 6051 09:21 10:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 09:31 10:56
Нахабино — Серпухов 6450/6449 09:55 11:17
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:31 11:46
Царицыно — Серпухов 6017 10:42 12:09
Нахабино — Серпухов 6020/6019 11:07 12:33
Царицыно — Серпухов 6021 11:39 12:57
Царицыно — Серпухов 6023 12:18 13:43
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 12:56 14:21
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13:19 14:43
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13:43 15:04
Царицыно — Серпухов 6029 14:44 16:10
Царицыно — Серпухов 7155 15:07 16:18
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 15:31 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16:06 17:37
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 16:55 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 17:31 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 17:55 19:24
Шаховская — Серпухов 6390/6389 18:31 19:57
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 19:30 20:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:43 21:09
Шаховская — Серпухов 6402/6401 19:55 21:20
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:55 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 21:19 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 22:07 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 23:07 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search