Электричка № 6127 Будогощь — Мга: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Будогощь и Мга 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Электричка № 6127 Будогощь — Мга находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Мга (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будогощь — :: 10:00
92 км 10:07 1 мин 10:08 8 м
Пчёвжа 10:11 1 мин 10:12 4 м
83 км 10:17 1 мин 10:18 6 м
Кириши 10:30 1 мин 10:31 13 м
Волхов-Пристань 10:34 1 мин 10:35 4 м
Путепровод 10:38 1 мин 10:39 4 м
Посадниково 10:42 16 мин 10:58 19 м
55 км 11:02 1 мин 11:03 5 м
52 км 11:06 1 мин 11:07 4 м
Жарок 11:15 1 мин 11:16 9 м
Погостье 11:22 1 мин 11:23 7 м
Малукса 11:29 1 мин 11:30 7 м
Старая Малукса 11:32 1 мин 11:33 3 м
Турышкино 11:39 1 мин 11:40 7 м
Сологубовка 11:45 1 мин 11:46 6 м
3 км 11:50 1 мин 11:51 5 м
Мга 11:55 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Будогощь Мга на карте:


Кроме электрички № 6127, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 04:50 06:28
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 05:37 07:09
Будогощь — Обухово 6125/6126 07:19 09:12
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 10:26 12:15
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 15:40 17:26
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 16:44 18:25
Будогощь — Обухово 6139/6140 19:40 22:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search