Электричка № 6126 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126 Лобня — Дмитров находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 15, 20, 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 09:34
Депо 09:36 1 мин 09:37 3 м
Луговая 09:39 1 мин 09:40 3 м
Некрасовская 09:43 1 мин 09:44 4 м
Катуар 09:46 1 мин 09:47 3 м
Трудовая 09:49 1 мин 09:50 3 м
Икша 09:56 1 мин 09:57 7 м
Морозки 10:00 1 мин 10:01 4 м
Турист 10:04 1 мин 10:05 4 м
Яхрома 10:10 1 мин 10:11 6 м
Дмитров 10:19 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дмитров 6318 00:50 01:38
Звенигород — Дмитров 6324 01:23 02:09
Лобня — Дубна 6902 05:18 06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 06:24 07:08
Новодачная — Дмитров 6906 06:48 07:29
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07:09 07:54
Звенигород — Дмитров 6112 07:35 08:18
Можайск — Дмитров 6118 07:49 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:24 09:07
Голицыно — Дмитров 6124 08:33 09:15
Можайск — Дмитров 6130 08:54 09:38
Кубинка 1 — Дмитров 6136 09:19 10:04
Голицыно — Дмитров 6180 12:33 13:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:51 13:34
Кубинка 1 — Дмитров 6190 13:24 14:09
Бородино — Дмитров 6196 13:54 14:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:32 15:08
Одинцово — Дубна 6204 15:06 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 15:19 16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 15:39 16:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:49 16:31
Одинцово — Дубна 6216 16:09 16:53
Кубинка 1 — Дмитров 6222 16:36 17:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6228 16:54 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 17:20 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 17:33 18:09
Можайск — Дмитров 6240 17:49 18:33
Голицыно — Дмитров 6244 18:18 19:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:34 19:21
Звенигород — Большая Волга 6252 19:03 19:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 19:08 19:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:33 20:07
Голицыно — Дмитров 6262 19:39 20:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 20:04 20:38
Звенигород — Дмитров 6270 20:09 20:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 20:24 21:07
Голицыно — Дубна 6276 20:39 21:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 21:03 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:39 22:22
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:49 22:30
Можайск — Дмитров 6290 22:22 23:03
Одинцово — Дубна 7140 22:48 23:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:03 23:45
Звенигород — Дубна 6296 23:09 23:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:51 00:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search