ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6126 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6126 Лобня — Дмитров находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 15, 20, 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 09:34
Депо 09:36 1 мин 09:37 3 м
Луговая 09:39 1 мин 09:40 3 м
Некрасовская 09:43 1 мин 09:44 4 м
Катуар 09:46 1 мин 09:47 3 м
Трудовая 09:49 1 мин 09:50 3 м
Икша 09:56 1 мин 09:57 7 м
Морозки 10:00 1 мин 10:01 4 м
Турист 10:04 1 мин 10:05 4 м
Яхрома 10:10 1 мин 10:11 6 м
Дмитров 10:19 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6126, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Дмитров 6166 00:12 01:01
Можайск — Дмитров 6170 01:16 02:00
Лобня — Дмитров 6742 04:53 05:36
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6302 05:07 05:51
Лобня — Дубна 6902 05:26 06:01
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 06:17 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:46 07:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 07:00 07:37
Кубинка 1 — Дмитров 6102 07:11 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 07:21 08:04
Можайск — Дмитров 6104 07:46 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:55 08:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:10 08:47
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:24 09:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:40 09:21
Бородино — Дмитров 6108 08:55 09:40
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 09:35 10:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:40 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:45 10:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 10:09 10:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:45 11:24
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 11:20 12:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:25 13:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:47 13:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 13:12 13:58
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:36 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:57 14:42
Бородино — Дмитров 6128 14:10 14:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:30 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:59 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 15:33 16:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 16:01 16:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:10 16:51
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:17 18:00
Лобня — Савёлово 6356 17:29 18:06
Лобня — Савёлово 6358 18:35 19:16
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:59 19:44
Лобня — Дубна 7046 19:35 20:03
Голицыно — Савёлово 6152/6360 20:07 20:35
Голицыно — Дубна 6154 20:30 21:13
Лобня — Дмитров 6442 21:00 21:45
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:45 22:19
Лобня — Большая Волга 6828 21:50 22:25
Лобня — Дубна 7150 22:44 23:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:19 23:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:29 00:09
Лобня — Савёлово 6366 23:49 00:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search