Электричка № 6125 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) и Кирилловское 92,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6125 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское (сб с 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 09:52
Ланская 09:58 1 мин 09:59 7 м
Удельная 10:02 1 мин 10:03 4 м
Озерки 10:05 1 мин 10:06 3 м
Шувалово 10:07 1 мин 10:08 2 м
Парголово 10:11 1 мин 10:12 4 м
Левашово 10:15 1 мин 10:16 4 м
Песочная 10:19 1 мин 10:20 4 м
Дибуны 10:21 1 мин 10:22 2 м
Белоостров 10:27 1 мин 10:28 6 м
Солнечное 10:31 1 мин 10:32 4 м
Репино 10:35 1 мин 10:36 4 м
Комарово 10:39 1 мин 10:40 4 м
Зеленогорск 10:45 1 мин 10:46 6 м
Ушково 10:50 1 мин 10:51 5 м
Рощино 10:56 1 мин 10:57 6 м
63 км 11:00 1 мин 11:01 4 м
Горьковское 11:03 1 мин 11:04 3 м
73 км (Шевелёво) 11:09 1 мин 11:10 6 м
Каннельярви 11:13 1 мин 11:14 4 м
Заходское 11:18 1 мин 11:19 5 м
Кирилловское 11:27 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Кирилловское на карте:


Кроме электрички № 6125, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:47 08:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6111 08:03 09:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6113 08:15 09:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6115 08:25 10:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:36 11:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6123 09:53 11:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 10:10 11:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 11:55 13:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6139 12:30 14:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 13:55 15:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6149 14:14 15:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:45 17:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6155 16:08 17:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 17:07 18:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6163 17:25 19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:28 20:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19:30 21:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20:53 22:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:24 23:54


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search