Электричка № 6124 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6124 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) (только 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 19:19
Дубосеково 19:27 1 мин 19:28 9 м
Матрёнино 19:33 1 мин 19:34 6 м
Чисмена 19:42 1 мин 19:43 9 м
Лесодолгоруково 19:50 1 мин 19:51 8 м
91 км 19:55 1 мин 19:56 5 м
Устиновка 19:58 1 мин 19:59 3 м
Новопетровская 20:01 1 мин 20:02 3 м
Румянцево 20:07 1 мин 20:08 6 м
Курсаковская 20:10 1 мин 20:11 3 м
Ядрошино 20:14 1 мин 20:15 4 м
73 км 20:17 1 мин 20:18 3 м
Холщёвики 20:22 1 мин 20:23 5 м
Чеховская 20:29 1 мин 20:30 7 м
Новоиерусалимская 20:35 1 мин 20:36 6 м
Истра 20:38 1 мин 20:39 3 м
Троицкая 20:40 20:40 1 м
Манихино 1 20:45 1 мин 20:46 6 м
50 км 20:48 1 мин 20:49 3 м
Снегири 20:54 1 мин 20:55 6 м
Миитовская 20:58 1 мин 20:59 4 м
Дедовск 21:02 1 мин 21:03 4 м
Малиновка 21:05 1 мин 21:06 3 м
Нахабино 21:09 3 мин 21:12 6 м
Аникеевка 21:15 1 мин 21:16 4 м
Опалиха 21:18 1 мин 21:19 3 м
Красногорская 21:22 1 мин 21:23 4 м
Павшино 21:25 1 мин 21:26 3 м
Пенягино 21:28 1 мин 21:29 3 м
Волоколамская 21:31 1 мин 21:32 3 м
Трикотажная 21:33 1 мин 21:34 2 м
Тушинская (Тушино) 21:38 1 мин 21:39 5 м
Щукинская 21:42 1 мин 21:43 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 21:45 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 03:30 05:53
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:11 06:17
Волоколамск — Чехов 6318/6317 04:54 07:17
Волоколамск — Подольск 6322/6321 05:30 07:53
Шаховская — Люблино 7152/7151 06:04 08:04
Волоколамск — Львовская 6330/6329 06:41 09:05
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:08 09:29
Волоколамск — Люблино 6346/6345 08:18 10:41
Волоколамск — Подольск 6354/6353 09:54 12:17
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12:41 15:05
Шаховская — Серпухов 6460/6459 13:32 15:53
Волоколамск — Львовская 6380/6379 14:17 16:41
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:04 17:29
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 15:31 17:53
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 16:22 18:29
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 16:42 19:05
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 17:30 19:53
Шаховская — Чехов 6418/6417 18:22 20:41
Волоколамск — Чехов 6424/6423 19:17 21:41
Шаховская — Львовская 6430/6429 20:48 22:53
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 21:28 23:53
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 21:55 00:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search