ss x
x

Электричка № 6123 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Серпухов 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Электричка № 6123 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14:50
Москва-Товарная 14:55 1 мин 14:56 6 м
Калитники 14:58 1 мин 14:59 3 м
Текстильщики 15:02 1 мин 15:03 4 м
Люблино 15:05 1 мин 15:06 3 м
Депо 15:07 1 мин 15:08 2 м
Перерва 15:10 1 мин 15:11 3 м
Москворечье 15:13 1 мин 15:14 3 м
Царицыно 15:18 1 мин 15:19 5 м
Покровская 15:20 15:20 1 м
Красный Строитель 15:24 1 мин 15:25 5 м
Битца 15:27 1 мин 15:28 3 м
Бутово 15:32 1 мин 15:33 5 м
Щербинка 15:36 1 мин 15:37 4 м
Силикатная 15:40 1 мин 15:41 4 м
Подольск 15:45 1 мин 15:46 5 м
Кутузовская 15:47 15:47 1 м
Весенняя 15:48 15:48 1 м
Гривно 15:52 1 мин 15:53 5 м
Львовская 15:57 1 мин 15:58 5 м
Молоди (бывш.Колхозная) 15:59 15:59 1 м
Столбовая 16:04 1 мин 16:05 6 м
66 км 16:06 16:06 1 м
Чепелёво 16:10 1 мин 16:11 5 м
Чехов 16:15 1 мин 16:16 5 м
Луч 16:20 1 мин 16:21 5 м
Шарапова Охота 16:25 1 мин 16:26 5 м
92 км 16:30 1 мин 16:31 5 м
Авангард 16:34 1 мин 16:35 4 м
Серпухов 16:40 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289 00:10 02:09
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:46 07:37
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:59 08:28
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 09:03
Шаховская — Серпухов 6402/6401/6209 07:22 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:21 09:59
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 11:45
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 12:02 14:00
Волоколамск — Серпухов 6316/6315 12:53 14:53
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 14:58 16:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6058/6057 15:36 17:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6258/6257 16:26 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6380/6379 16:40 18:40
Шаховская — Серпухов 6062/6061 18:01 19:58
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 20:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 18:53 20:36
Шаховская — Серпухов 6064/6063 19:10 21:11
Новоиерусалимская — Серпухов 6324/6323 19:28 21:28
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6424/6423/6969 20:16 22:16
Шаховская — Серпухов 6066/6065 21:27 23:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 23:15 01:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search