Электричка № 6123 Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14:50
Москва-Товарная 14:55 1 мин 14:56 6 м
Калитники 14:58 1 мин 14:59 3 м
Новохохловская 15:00 1 мин 15:01 2 м
Текстильщики 15:03 1 мин 15:04 3 м
Люблино 15:06 1 мин 15:07 3 м
Депо 15:08 1 мин 15:09 2 м
Перерва 15:11 1 мин 15:12 3 м
Москворечье 15:14 1 мин 15:15 3 м
Царицыно 15:18 2 мин 15:20 5 м
Покровское 15:21 15:21 1 м
Красный Строитель 15:24 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Красный Строитель на карте:


Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 00:02 00:43
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:14 00:55
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:20 01:01
Нахабино — Подольск 7394/7393 00:26 01:07
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 00:31 01:13
Нахабино — Подольск 7396/7395 00:38 01:19
Нахабино — Подольск 7398/7397 00:50 01:31
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:14 05:55
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:26 06:07
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:38 06:19
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:45 06:25
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:50 06:31
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:02 06:43
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:08 06:49
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:14 06:55
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:21 07:02
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:26 07:07
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:38 07:19
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:45 07:26
Нахабино — Подольск 7218/7217 06:50 07:31
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:02 07:43
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:09 07:51
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:14 07:55
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:20 08:01
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:26 08:07
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:32 08:14
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:38 08:19
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:44 08:25
Нахабино — Подольск 7228/7227 07:50 08:31
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:02 08:43
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:14 08:55
Волоколамск — Подольск 6322/6321 08:20 09:01
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:26 09:07
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:38 09:19
Нахабино — Подольск 7238/7237 08:50 09:31
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 08:56 09:37
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:02 09:43
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:08 09:49
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:14 09:55
Нахабино — Серпухов 6450/6449 09:21 10:01
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:26 10:07
Волоколамск — Львовская 6330/6329 09:32 10:13
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:38 10:19
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:44 10:25
Нахабино — Подольск 7248/7247 09:50 10:31
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:57 10:38
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:02 10:43
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:14 10:55
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:26 11:07
Нахабино — Серпухов 6020/6019 10:32 11:13
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:38 11:19
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 10:44 11:25
Нахабино — Подольск 7258/7257 10:50 11:31
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:02 11:43
Волоколамск — Подольск 6452/6451 11:08 11:49
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:14 11:55
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:26 12:07
Румянцево — Подольск 6454/6453 11:32 12:13
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:38 12:19
Нахабино — Подольск 7268/7267 11:50 12:31
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:02 12:43
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:14 12:55
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 12:21 13:02
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:26 13:07
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:38 13:19
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 12:44 13:25
Нахабино — Подольск 7278/7277 12:50 13:31
Румянцево — Щербинка 6358/6357 12:56 13:37
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:02 13:43
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13:08 13:49
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:14 13:55
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:26 14:07
Шаховская — Чехов 6364/6363 13:32 14:13
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:38 14:19
Нахабино — Подольск 7288/7287 13:50 14:31
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:14 14:55
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:26 15:07
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:38 15:19
Волоколамск — Чехов 6368/6367 14:44 15:25
Нахабино — Подольск 7298/7297 14:50 15:31
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 14:57 15:38
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:02 15:43
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:08 15:49
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:14 15:55
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:26 16:07
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:32 16:13
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:38 16:19
Нахабино — Подольск 7308/7307 15:50 16:31
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:56 16:37
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:02 16:43
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 16:08 16:49
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:14 16:55
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 16:20 17:01
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:26 17:07
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:38 17:19
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:44 17:25
Нахабино — Подольск 7318/7317 16:50 17:31
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:56 17:37
Нахабино — Подольск 7320/7319 17:02 17:43
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 17:08 17:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search