ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6123 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6123 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 04:39
Большая Волга 04:50 2 мин 04:52 13 м
Карманово 04:56 1 мин 04:57 5 м
119 км 04:59 1 мин 05:00 3 м
Мельдино 05:04 1 мин 05:05 5 м
Темпы 05:07 1 мин 05:08 3 м
Запрудня 05:15 1 мин 05:16 8 м
Соревнование 05:21 4 мин 05:25 9 м
Вербилки 05:34 2 мин 05:36 11 м
Орудьево 05:44 1 мин 05:45 9 м
75 км (имени Барсученко) 05:46 05:46 1 м
Каналстрой 05:54 1 мин 05:55 9 м
Дмитров 06:01 2 мин 06:03 8 м
Яхрома 06:10 1 мин 06:11 8 м
Турист 06:15 1 мин 06:16 5 м
Морозки 06:19 1 мин 06:20 4 м
Икша 06:24 1 мин 06:25 5 м
Трудовая 06:26 06:26 1 м
Катуар 06:32 1 мин 06:33 7 м
Некрасовская 06:34 06:34 1 м
Луговая 06:35 06:35 1 м
Депо 06:39 1 мин 06:40 5 м
Лобня 06:42 1 мин 06:43 3 м
Шереметьевская 06:48 1 мин 06:49 6 м
Хлебниково 06:50 1 мин 06:51 2 м
Водники 06:53 1 мин 06:54 3 м
Долгопрудная 06:55 1 мин 06:56 2 м
Новодачная 06:58 1 мин 06:59 3 м
Марк 07:02 1 мин 07:03 4 м
Лианозово 07:04 1 мин 07:05 2 м
Бескудниково 07:08 1 мин 07:09 4 м
Дегунино 07:10 1 мин 07:11 2 м
Окружная 07:14 1 мин 07:15 4 м
Тимирязевская 07:18 1 мин 07:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:24 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6123, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:30 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 07:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 08:31
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 10:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:48 13:49
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 18:16
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:49
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 22:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:28 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search