Электричка № 6123/6124 Малукса — Обухово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Малукса и Обухово 88,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6123/6124 Малукса — Обухово находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малукса — Обухово (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малукса — :: 07:32
Старая Малукса 07:35 1 мин 07:36 4 м
Турышкино 07:42 1 мин 07:43 7 м
Сологубовка 07:48 1 мин 07:49 6 м
3 км 07:53 1 мин 07:54 5 м
Мга 07:58 12 мин 08:10 16 м
45 км 08:15 1 мин 08:16 6 м
Горы 08:18 1 мин 08:19 3 м
Пелла 08:24 1 мин 08:25 6 м
Ивановская 08:29 1 мин 08:30 5 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 08:34 1 мин 08:35 5 м
Сапёрная 08:37 1 мин 08:38 3 м
Понтонная 08:41 1 мин 08:42 4 м
Ижоры 08:47 1 мин 08:48 6 м
Рыбацкое 08:53 3 мин 08:56 8 м
Обухово 09:02 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Малукса Обухово на карте:


Кроме электрички № 6123/6124, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Обухово 6125/6126 08:38 10:04
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 20:39 22:08
Будогощь — Обухово 6139/6140 21:44 23:18


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search