Электричка № 6122 Лобня — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6122 Лобня — Большая Волга находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Большая Волга (только 15, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 09:04
Депо 09:05 1 мин 09:06 2 м
Луговая 09:09 1 мин 09:10 4 м
Некрасовская 09:12 1 мин 09:13 3 м
Катуар 09:15 1 мин 09:16 3 м
Трудовая 09:18 1 мин 09:19 3 м
Икша 09:25 1 мин 09:26 7 м
Морозки 09:27 09:27 1 м
Турист 09:32 1 мин 09:33 6 м
Яхрома 09:37 1 мин 09:38 5 м
Дмитров 09:45 1 мин 09:46 8 м
Каналстрой 09:51 1 мин 09:52 6 м
75 км (имени Барсученко) 09:56 1 мин 09:57 5 м
Орудьево 09:59 1 мин 10:00 3 м
Вербилки 10:08 1 мин 10:09 9 м
Соревнование 10:17 1 мин 10:18 9 м
Запрудня 10:22 1 мин 10:23 5 м
Темпы 10:30 1 мин 10:31 8 м
Мельдино 10:34 1 мин 10:35 4 м
119 км 10:38 1 мин 10:39 4 м
Карманово 10:42 1 мин 10:43 4 м
Большая Волга 10:49 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Большая Волга на карте:


Кроме электрички № 6122, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 05:18 07:13
Одинцово — Дубна 6204 15:06 17:06
Одинцово — Дубна 6216 16:09 18:10
Бородино — Большая Волга 6234 17:20 19:17
Звенигород — Большая Волга 6252 19:03 20:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:33 21:08
Голицыно — Дубна 6276 20:39 22:38
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:49 23:52
Одинцово — Дубна 7140 22:48 00:18
Звенигород — Дубна 6296 23:09 01:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search