ss x
x

Электричка № 6121 Южно-Сахалинск — Быков: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Южно-Сахалинск и Быков 9 253 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 дн. 3 ч.

Электричка № 6121 Южно-Сахалинск — Быков находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Южно-Сахалинск — Быков (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южно-Сахалинск — :: 17:49
Южно-Сахалинск грузовой 17:56 1 мин 17:57 8 м
Луговое 18:04 1 мин 18:05 8 м
Новоалександровка 18:14 1 мин 18:15 10 м
Березняки 18:28 1 мин 18:29 14 м
Старорусское 18:37 1 мин 18:38 9 м
Сокол 18:47 1 мин 18:48 10 м
Покровка 19:04 1 мин 19:05 17 м
15 км 19:11 1 мин 19:12 7 м
Углезаводск 19:17 1 мин 19:18 6 м
21 км 19:28 1 мин 19:29 11 м
Быков 19:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Южно-Сахалинск Быков на карте:


Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search