ss x
x

Электричка № 6121 Минск-Пасс. — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Минск-Пасс. — Молодечно находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 14:40
Минск-Северный 14:45 1 мин 14:46 6 м
Масюковщина 14:50 1 мин 14:51 5 м
Лебяжий 14:54 1 мин 14:55 4 м
Ждановичи 14:57 1 мин 14:58 3 м
Минское Море 15:01 1 мин 15:02 4 м
Ратомка 15:04 1 мин 15:05 3 м
Крыжовка 15:08 1 мин 15:09 4 м
Зелёное 15:12 2 мин 15:14 5 м
Беларусь 15:17 1 мин 15:18 4 м
Хмелевка 15:21 1 мин 15:22 4 м
Анусино 15:25 1 мин 15:26 4 м
Радошковичи 15:28 1 мин 15:29 3 м
Вязынка 15:31 1 мин 15:32 3 м
Пралески 15:35 1 мин 15:36 4 м
Дубравы 15:38 1 мин 15:39 3 м
Романы 15:42 1 мин 15:43 4 м
Олехновичи 15:47 1 мин 15:48 5 м
Бояры 15:52 1 мин 15:53 5 м
Лоси 15:56 1 мин 15:57 4 м
Уша 16:01 1 мин 16:02 5 м
Мясота 16:06 1 мин 16:07 5 м
Татарщизна 16:09 1 мин 16:10 3 м
Криница 16:12 1 мин 16:13 3 м
Селивоновка 16:14 16:14 1 м
Фестивальный 16:17 1 мин 16:18 4 м
Молодечно 16:24 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:


Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:30 06:08
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 05:22 07:08
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:25 08:13
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 07:30 09:17
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 08:04 09:49
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 08:50 10:36
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 09:40 11:28
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 10:53 12:38
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 12:56 14:41
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:02 15:50
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 16:13 17:58
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 16:50 18:07
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 17:35 19:20
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 18:14 19:28
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:20 20:05
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 19:30 21:15
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 20:53 22:39
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22:05 23:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search