Электричка № 6121 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 15:20
Раменское 15:22 1 мин 15:23 3 м
Фабричная 15:24 1 мин 15:25 2 м
42 км 15:26 1 мин 15:27 2 м
Кратово 15:29 1 мин 15:30 3 м
Отдых 15:32 1 мин 15:33 3 м
Ильинская 15:35 1 мин 15:36 3 м
Быково 15:37 1 мин 15:38 2 м
Удельная 15:41 1 мин 15:42 4 м
Малаховка 15:44 1 мин 15:45 3 м
Красково 15:46 1 мин 15:47 2 м
Томилино 15:49 1 мин 15:50 3 м
Панки 15:52 1 мин 15:53 3 м
Люберцы 1 15:55 1 мин 15:56 3 м
Ухтомская 15:59 1 мин 16:00 4 м
Косино 16:01 1 мин 16:02 2 м
Выхино 16:04 2 мин 16:06 4 м
Вешняки 16:07 1 мин 16:08 2 м
Плющево 16:10 1 мин 16:11 3 м
Перово 16:12 1 мин 16:13 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 16:15 1 мин 16:16 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 16:17 1 мин 16:18 2 м
Сортировочная 16:20 1 мин 16:21 3 м
Электрозаводская 16:23 1 мин 16:24 3 м
Москва (Казанский вокзал) 16:31 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:27 05:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:38 05:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:47 06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04:58 06:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:27 06:40
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:58 07:10
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:18 07:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:38 07:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:48 08:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07:18 08:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:37 08:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 07:57 09:10
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6757 08:17 09:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:27 09:40
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6725 08:38 09:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:57 10:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 09:01 09:53
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6705 09:57 11:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 10:27 11:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 7277 10:42 11:55
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6759 10:48 12:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 11:57 13:10
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 12:08 13:20
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6717 12:48 14:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:57 14:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:17 14:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:27 14:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 13:47 15:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6711 14:18 15:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:27 15:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 14:47 16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:18 16:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 17:07 18:20
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 18:02 19:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 18:17 19:30
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6133 18:38 19:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 18:57 20:10
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6731 20:27 21:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:37 21:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:17 22:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 21:47 23:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6733 22:07 23:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6741 22:18 23:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:38 23:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:58 00:11
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 23:17 00:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search