Электричка № 6121 Царицыно — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6121 Царицыно — Столбовая находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Столбовая (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 14:52
Покровское 14:54 1 мин 14:55 3 м
Красный Строитель 14:58 1 мин 14:59 4 м
Битца 15:01 1 мин 15:02 3 м
Бутово 15:05 1 мин 15:06 4 м
Щербинка 15:08 1 мин 15:09 3 м
Силикатная 15:14 1 мин 15:15 6 м
Подольск 15:19 1 мин 15:20 5 м
Кутузовская 15:21 15:21 1 м
Весенняя 15:22 15:22 1 м
Гривно 15:28 1 мин 15:29 7 м
Львовская 15:33 1 мин 15:34 5 м
Молоди 15:37 1 мин 15:38 4 м
Столбовая 15:42 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Столбовая на карте:


Кроме электрички № 6121, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:55 01:43
Царицыно — Серпухов 6001 04:51 05:41
Царицыно — Чехов 6003 05:09 05:58
Царицыно — Серпухов 6005 05:41 06:32
Царицыно — Шарапова Охота 6007 05:54 06:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6301 06:19 07:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6307 06:54 07:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6305 07:15 08:14
Царицыно — Чехов 6011 07:30 08:20
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:42 08:32
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6313 07:55 08:44
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6317 08:19 09:08
Царицыно — Серпухов 7153 08:55 09:33
Царицыно — Серпухов 6051 09:21 10:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6437 09:27 10:17
Царицыно — Серпухов 6017 09:35 10:27
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6325 09:57 10:49
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6333 10:19 11:07
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:30 11:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6019 11:09 11:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6450/6449 11:33 12:22
Царицыно — Серпухов 6023 12:18 13:08
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:46 13:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6355 13:31 14:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6359 13:52 14:40
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6363 14:35 15:27
Царицыно — Серпухов 6029 14:48 15:38
Царицыно — Серпухов 7155 15:07 15:52
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6367 15:13 16:04
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:26 16:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6375 16:08 17:01
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6378/6377 16:27 17:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6461 16:59 17:52
Царицыно — Чехов 6037 17:10 18:01
Царицыно — Серпухов 6458/6457 17:31 18:21
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 17:40 18:30
Царицыно — Чехов 6053 18:14 18:59
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 19:15 20:06
Шаховская — Чехов 6390/6389 19:24 20:14
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 19:45 20:32
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6399 20:26 21:29
Шаховская — Серпухов 6402/6401 20:50 21:38
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:57 21:47
Шаховская — Чехов 6418/6417 22:15 23:05
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 22:25 23:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6424/6423 23:03 23:52
Царицыно — Шарапова Охота 6043 23:40 00:30
Румянцево — Серпухов 6420/6419 23:50 00:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search