Электричка № 6120 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 31 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 08:00
Депо 08:01 08:01 1 м
Луговая 08:04 1 мин 08:05 4 м
Некрасовская 08:06 08:06 1 м
Катуар 08:08 1 мин 08:09 3 м
Трудовая 08:12 1 мин 08:13 4 м
Икша 08:18 1 мин 08:19 6 м
Морозки 08:22 1 мин 08:23 4 м
Турист 08:26 1 мин 08:27 4 м
Яхрома 08:32 1 мин 08:33 6 м
Дмитров 08:40 11 мин 08:51 18 м
Каналстрой 08:59 4 мин 09:03 12 м
75 км (имени Барсученко) 09:08 1 мин 09:09 6 м
Орудьево 09:12 1 мин 09:13 4 м
Вербилки 09:20 1 мин 09:21 8 м
Соревнование 09:28 1 мин 09:29 8 м
Запрудня 09:33 1 мин 09:34 5 м
Темпы 09:41 1 мин 09:42 8 м
Мельдино 09:44 1 мин 09:45 3 м
119 км 09:49 1 мин 09:50 5 м
Карманово 09:52 1 мин 09:53 3 м
Большая Волга 09:58 1 мин 09:59 6 м
Дубна 10:11 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:


Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 05:18 07:27
Звенигород — Дубна 6106 07:03 09:08
Лобня — Дубна 6122 08:18 10:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 10:09 12:23
Кубинка 1 — Дубна 6206 15:06 17:19
Лобня — Дубна 6216 16:09 18:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:33 21:21
Лобня — Дубна 6276 20:39 22:52
Одинцово — Дубна 7140 22:48 00:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search