Электричка № 6120 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирилловское — :: 07:44
Заходское 07:51 1 мин 07:52 8 м
Каннельярви 07:56 1 мин 07:57 5 м
73 км (Шевелёво) 07:59 1 мин 08:00 3 м
Горьковское 08:05 1 мин 08:06 6 м
63 км 08:08 1 мин 08:09 3 м
Рощино 08:12 1 мин 08:13 4 м
Ушково 08:18 1 мин 08:19 6 м
Зеленогорск 08:23 1 мин 08:24 5 м
Комарово 08:29 1 мин 08:30 6 м
Репино 08:33 1 мин 08:34 4 м
Солнечное 08:37 1 мин 08:38 4 м
Белоостров 08:42 1 мин 08:43 5 м
Дибуны 08:47 1 мин 08:48 5 м
Песочная 08:50 1 мин 08:51 3 м
Левашово 08:54 1 мин 08:55 4 м
Парголово 08:58 1 мин 08:59 4 м
Шувалово 09:02 1 мин 09:03 4 м
Озерки 09:04 1 мин 09:05 2 м
Удельная 09:08 1 мин 09:09 4 м
Ланская 09:11 1 мин 09:12 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09:20 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кирилловское Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6120, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 05:37 07:10
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:08 07:42
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 06:52 08:38
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 10:18 11:52
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 11:59 13:35
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 12:30 14:03
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:11 17:45
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 17:11 19:04
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 19:24 21:01
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20:15 21:49
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 21:27 23:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search