Электричка № 6120/6188 Молодечно — Ратомка (автобус) — Ждановичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6120/6188 Молодечно — Ратомка (автобус) — Ждановичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Ратомка (автобус) — Ждановичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 18, 19, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 10:55
Фестивальный 11:00 1 мин 11:01 6 м
Селивоновка 11:04 1 мин 11:05 4 м
Криница 11:07 1 мин 11:08 3 м
Татарщизна 11:10 1 мин 11:11 3 м
Мясота 11:14 1 мин 11:15 4 м
Уша 11:18 1 мин 11:19 4 м
Лоси 11:23 1 мин 11:24 5 м
Бояры 11:27 1 мин 11:28 4 м
Олехновичи 11:32 1 мин 11:33 5 м
Романы 11:36 1 мин 11:37 4 м
Дубравы 11:40 1 мин 11:41 4 м
Пралески 11:43 1 мин 11:44 3 м
Вязынка 11:47 1 мин 11:48 4 м
Радошковичи 11:51 1 мин 11:52 4 м
Анусино 11:54 1 мин 11:55 3 м
Хмелевка 11:58 1 мин 11:59 4 м
Беларусь 12:02 2 мин 12:04 5 м
Зелёное 12:07 1 мин 12:08 4 м
Крыжовка 12:10 1 мин 12:11 3 м
Ратомка 12:15 10 мин 12:25 14 м
Минское Море 12:29 1 мин 12:30 5 м
Ждановичи 12:50 15 мин 13:05 35 м
Лебяжий 13:07 1 мин 13:08 3 м
Масюковщина 13:11 1 мин 13:12 4 м
Минск-Северный 13:16 1 мин 13:17 5 м
Минск-Пасс. 13:22 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6120/6188, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 04:04 05:50
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05:08 06:56
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 05:40 07:28
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 06:15 07:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 06:48 08:45
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 07:20 08:32
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 07:30 09:19
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 08:57 10:50
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 09:49 11:47
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 12:58 14:50
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 14:52 16:41
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 16:44 18:33
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 17:36 19:26
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 19:42 21:29
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 20:27 22:15
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 21:54 23:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search